Зачем нужен газ на дачном участке?

Оперативная газификация дач ― это именно то, что нужно современному обществу. Грабительские тарифы, постоянная необходимость платить за то, что вы не использовали, частые обрывы и пропажи топлива становятся последней каплей. И люди, живущие в Московской области, обращаются к нам.

Почему невыгодно платить по счетчику?

Автономная газификация дачи в первую очередь подразумевает полный контроль над своей системой, в том числе ее своевременное отключение. Во многих городах Московской области не стоит даже счетчика, поэтому платить приходится по фиксированной ставке.

В итоге городская газификация загородной дачи обходится в немалую сумму. Мало кто живет в своих домах зимой, а платить за этот период все же приходится, ведь поставить его на паузу довольно сложно. Тогда-то на помощь и приходит газификация своей дачи в Московской области.

Какие преимущества имеет автономная газификация дачного домика?

Собственная газификация небольшой дачи имеет огромное количество преимуществ перед общегородской. Она намного экономнее, практичнее и удобнее в использовании, чем обычная российская магистраль.

Автономное газифицирование дачного домика позволяет:

• Самостоятельно контролировать количество использованного топлива.

• Изменять интенсивность, включать или выключать подачу.

• Следить за состоянием системы.

• Своевременно ремонтировать ее.

• Проводить тщательный технический контроль.

• Выбирать марку газгольдера и тип потребляемого газа.

Все это делает ее лучшим выбором из всех возможных!

Какие этапы в установке собственной системы?

Сама по себе установка системы автономной газификации дачи достаточно небыстрый и сложный процесс. Она состоит из нескольких этапов, позволяющих точно определить потребности клиента и создать проект, в точности им соответствующий.

Некоторые фирмы проводят независимую газификацию дачного участка по типовому проекту, без уточнения всех подробностей и желаний. Такой подход приводит только к множеству отрицательных эмоций: система не подходит, работает плохо, ее не хватает на участок или же, напротив, она слишком большая и поэтому неоправданно дорогая. Мы стараемся избежать таких казусов.

К чему приводит общение с нашими операторами и консультантами?

Поэтому, чтобы газификация собственной дачи прошла как по маслу, необходимо долгое и подробное общение с нашими операторами. Не стоит игнорировать этот пункт, иначе мы не сможем понять, чего же вам хочется.

Обсуждая газоснабжение дач за городом, упомяните, как часто вы будете пользоваться газгольдером, как много топлива потребляете за день. Расскажите, в каких условиях будет находиться резервуар, упомяните обо всех особенностях своего участка.

Для чего необходимо проектирование системы автономной газификации дачи?

После этого автономное газоснабжение дачи в Подмосковье переходит на этап проектирования. На основе полученных данных наши мастера составляют схему будущей системы.

В ней содержится расположение автономного снабжения газом дачи, основные пути пролегания труб и соединение внешнего газопровода с внутренним газопроводом. В ходе составления проекта мы рекомендуем вам и определенные марки.

Как проходит газоснабжение дач за городом?

Наконец, если проект вам понравился, начинается собственно создание автономной системы газоснабжения дачи. Для этого мы выезжаем к вам на участок и начинаем строительные работы, в том числе раскапываем место под резервуар или ставим специальное обособленное здание.

Обычно независимое газоснабжение дачи занимает несколько полных дней. Еще определенное количество уходит на тест всей системы, ее проверку на работоспособность и устранение возможных неполадок.

01.12.2017