Характеристики ламината Кронотекс

Данный ламинат представляет собой напольное покрытие, которое может буквально в один миг придать помещению изящества и грации. Покрытие кронотекс подходит именно для тех, кто хочет сделать интерьер частного дома или квартиры оригинальным или индивидуальным.

Что касается этой марки, производитель изготавливает эксклюзивный вид пола, который благодаря своим функциональным и декоративным особенностям, глубине оттенка и широкой цветовой гамме, создает шикарный эффект напольного покрытия. Ламинат kronotex на протяжении долгого периода времени продается не только отечественном, но и на международном рынке. Из-за своего изящного дизайна и исключительно роскошной геометрии ламинат получил огромную популярность среди потребителей. Покрытие данной компании имеет особенные отличия в форме целого комплекса технических свойств.

Характеристики

Главной особенностью данного покрытия можно назвать безупречный уровень качества, но вместе с тем, и довольно демократичную стоимость. Производитель утверждает, что главным критерием является то, что еще на уровне разработке новой линейки, специалисты учитывают все пожелания потребителя. Благодаря использованию собственного сырья существует возможность снижать каждый года уровень себестоимости товара.

Ламинат кронотекс имеет четыре слоя, каждый из них изготавливается из натурального материала – прошедшего особую подготовку. Как говорит производитель, в ламинате содержится восемьдесят процентов натурального дерева. Что касается основы, она создана из особенного наполнителя, обладающим высоким уровнем плотности и повышенной степенью стойкости к попаданию влаги.

Вместе с тем, панели обладают замковым механизмом, что дает возможность обойтись без клея при монтаже изделия. Система позволит не только максимально быстро уложить покрытие, но и сделать замену износившегося элемента в любой период времени. Отдельно нужно отметить, что ламинат полностью антистатичен, это значит, что изделие не накапливает бытовую пыль, электростатическое электричество и является абсолютно не аллергенным.

22.03.2018