Высокотехнологичный балконный блок, стоимость лучших решений

Прекрасным предложением для уютного балконного помещения является специальный блок. Продуманная конструкция включает многофункциональную дверь, а также оконное изделие ПВХ. Данный вариант эффективно изолирует жилое пространство от неблагоприятных погодных условий, сквозняка, внешней сырости и скапливающегося пыльного налета.

Металлопластиковые системы отличаются превосходной герметичностью, отличными показателями теплозащиты и образцовой звукоизоляцией. Помимо того, пластиковые профили очень прочные, обладают усиленной стойкостью к влаге, жаре, зимним заморозкам и ультрафиолету. Такая продукция максимально простая в обслуживании, не выцветает и не нуждается в частом ремонте. Балконный блок, стоимость которого вполне доступная, имеет многолетний срок службы, он наиболее удобный в пользовании. К тому же, данная ПВХ конструкция обладает приятным внешним оформлением, придающим всему помещению стильный вид.

«4 этаж Окно От и До» осуществляет изготовление высококачественных металлопластиковых балконных изделий по самым минимальным расценкам. В работе компания использует лучшие пластиковые системы и многофункциональные комплектующие. Подробности на странице специалистов.

Универсальный балконный блок: стоимость для всех

Специализированная оконная фирма предлагает вариации конструкций для лоджии на различный бюджет и вкус. Мастера изготавливают решения, состоящие из двери, а также одного или двух окон глухого либо подвижного типа. Кроме этого, в компании доступны разновидности профилей ПВХ разных ценовых сегментов.

Наиболее дешевые предложения — модели Olimpia, Lider, системы Openteck, KBE 58 и изделия Windom ECO. Данные варианты отличаются хорошей шумоизоляцией, полной герметичностью, стойкостью к износу, длительным периодом службы и интересным дизайном.

Из улучшенных пластиковых конструкций специалисты советуют модель Salamander 2D, вариации Veka EuroLine или Rehau 60. Немецкая оконная продукция имеет высокопрочное строение, максимальную устойчивость к повреждениям, продолжительный период эксплуатации, функции шумозащиты, теплоизоляции и элегантный вид.

Экономный балконный блок: стоимость выгодная

Приобрести высоконадёжные изделия для лоджии у команды «4 этаж Окно От и До» можно с шестидесятимесячной гарантией, бонусом – теплозащитным стеклопакетом, отличным дисконтом или по многочисленным акциям. Все обмеры проемов и адресная транспортировка покупки клиенту – бесплатно. В фирме возможны рассроченные платежи и обслуживание в кредит (проекты ПриватБанк, IQ energy, Forward Bank).

15.11.2017