Выбор стальной двери

Стальные двери должны подчёркивать статус своего владельца, производить хорошее впечатление, а также защищать от взлома вашей квартиры. Поэтому зачастую выбор подходящих стальных дверей затрудняется. Ведь в наше время новые технологии одарили нас не только прочными дверями, но и преступностью. Именно из-за высокой степени преступности вам необходимы надёжные взломоустойчивые двери, защищающие дом от злоумышленников. На сайте компании можно приобрести качественные двери гардиан. Для уточнения более подробной информации, следует пройти по ссылке.

Благодаря новейшим технологиям, современные стальные двери делают особо прочными. Чтобы выбрать её правильно, нужно знать, как она устроена. Ведь стальные двери обеспечивают защиту вашего дома не только благодаря прочным материалам, из которых они состоят, но и благодаря специальной конструкции. Состоит она обычно из дверной коробки, основного полотна, запорных устройств, отделочных материалов и механизмов. Коробка в свою очередь состоит из притвора и силовой рамы. Также там имеется наличник, надёжно закрывающий зазоры между дверной коробкой и полотном.

Критерии

Само полотно имеет железный каркас и рёбра жёсткости, к которым приваривают листы толщиной 3мм. Железные двери делятся на однослойные и двухслойные. У первых стальной лист расположен снаружи помещения, а вторые же с двух сторон обиты сталью. Но это ещё не всё. К торцу дверного полотна со стороны петель привариваются противосъёмные штыри, которые крепко входят в отверстие коробки и делают дверь практически неуязвимой. Это ещё раз подчёркивает мощный механизм, который имеет броненакладки. Благодаря этому механизму дверь защищена от выбивания и его практически невозможно высверлить.

Наверняка вы уже убедились, что железная дверь является надёжной защитой от злоумышленников. Но, дверь должна быть не только крепкой, но ещё и красивой. Поэтому стоит уделить немного внимания стильной фурнитуре. Она будет придавать красивый внешний вид и элегантность.

Также важна отделка, которая будет защищать входные устройства от повышения влажности и перепадов температуры. Но с современными технологиями и системами безопасности можно быть уверенным, что ваша дверь прослужит долгое время.

17.05.2018