Выбор компании по натяжным потолкам

Выбор компаний по натяжным потолкам на основе качества их сайта.

Предположим, вам необходимо выбрать компанию по натяжным потолкам, которой можно было бы доверять, которая не подведет. На что следует обращать в первую очередь? Есть несколько показателей, и один из них – качество сайта. Хоть потенциальные клиенты не всегда обращают на это внимание, сайт компании является достоверным индикатором успешности, надежности и стабильности организации.

Сегодня создать сайт – не такая уж и проблема, поэтому он есть у более-менее приличных фирм. Но, действительно хороший ресурс не может стоить дешево. Отлично продуманный сайт с обширным и удобным функционалом обойдется не менее 200 тысяч. Именно поэтому только продвинутые компании, характеризующиеся высоким уровнем надежности и стабильности, могут себе позволить это. Следует обращать внимание и на портфолио работ. В идеале, компания должна располагать собственными фото. Но, в этом направлении мало какая фирма может похвастаться обширным каталогом своих работ.

Еще один важный момент – это наличие раскрученной группы с большим количеством активных участников в социальных сетях.

Теперь же давайте рассмотрим особенности сайтов конкретных компаний по натяжным потолкам, что позволит сделать ценные выводы и помочь в выборе фирмы.

  • Компания Архпотолок занимается профессиональной установкой натяжных потолков в Архангельске, Новодвинске и Северодвинске. Видно, что в сайт вложено немало сил и финансовых средств, так как он является дизайнерским (пожалуй, единственный среди сайтов всех компаний города). При его разработке учитывался опыт работы с предыдущим сайтом, созданном на старом шаблоне. У компании есть обширное портфолио, в котором присутствуют только собственные фото работ. Немаловажный момент, играющий на руку компании: «АрхПотолок» имеет прекрасную группу в ВК, которую можно без труда найти на сайте. А ведь на сегодняшний момент ВК – одна из самых «живых» соцсетей, пользующаяся большой популярностью среди разных категорий населения. Адрес компании: г. Архангельск, ул. Тимме, д. 12. Связаться можно по телефону 8 (8182) 433-144 или по электронной почте [email protected]
  • Сайт компании арх-потолки.рф – одностраничный, который является, по своей сути, лендингом и стоит относительно недорого. Здесь стоит упомянуть понятие легкого или низкого порога вхождения в бизнес. Фактически это означает то, что можно, например, взять заказ по предоплате, прибрести на эти деньги материалы и установить потолок. Также можно создавать недорогие сайты, занижать стоимость работ за счет использования дешевых материалов. Каких-то особых вложений подобный бизнес не требует. Можно предположить, что арх-потолки.рф имеет низкий порог вхождения в бизнес. На сайте компании очень мало примеров собственных работ. Офис организации находится по ул. Советской, 32, который работает с 10:00 до 19:00 ежедневно. Связаться с представителями Арх-Потолки.рф можно по телефону 47-40-04.
  • Компания бркомега.рф – крупная и хорошо развитая на просторах Архангельска. Успела зарекомендовать себя неплохо. Ее сайт удобный, полноценный и хорошо продуманный. Прямо здесь можно быстро рассчитать стоимость будущего потолка благодаря наличию функционального калькулятора. Можно заказать обратный звонок или связаться с менеджерами компании по телефону +7 (8182) 65-81-99. Представительства находятся в г. Архангельске по ул. Воскресенская, д. 96 и г. Северодвинске по ул. Карла Маркса, д. 1.
  • Сайт http://masterseiling.ru предельно прост и незамысловат как по своему дизайну, так и функционалу. Неплохой, но на нем нет собственных фото. Также шрифт и снимки маловаты, что может доставлять неудобства его пользователям. Офис располагается в г. Архангельск, на ул. Воскресенская, д.11, офис 27. Заявки можно оставить по номерам 8(921)243-71-00 и 8 (8182) 43-71-00.
  • О сайте 29-potolok.ru компании «Высота» много сказать не получится, так как он очень простой, состоящий всего из одной страницы. Правда, оформление визуально приятное. Офис можно найти в Архангельске по ул. Ленина ТЦ «ПЕТРОМОСТ». Также можно позвонить по телефонам 8 (963) 200 44 96 или 8 (8182) 42 44 96.
  • Оформление одностраничного сайта http://masterpotolkov29.ru/ практически аналогичное сайту предыдущей компании. Создан он на конструкторе, что свидетельствует о минимальной затрате сил, времени и средств. Представительства фирмы есть в Архангельске, Новодвинске и Северодвинске. На сайте можно посмотреть точные координаты, время работы и номера телефонов.
16.02.2018