Виды продукции бренда Werkel для максимально качественного ремонта

Компания «Веркель» весьма успешно работает на рынке РФ. Ее продукция в виде электроустановочных изделий идеально подходит для выполнения максимально качественного ремонта.

Ассортимент продукции шведского брендового производителя

Отличительной особенностью всей продукции отличного шведского производителя можно назвать качественные технические характеристики и великолепный дизайн. Многие изделия бренда российскими потребителями называются одними из лучших профильных товаров на отечественном рынке. Это касается:

  • выключателей, розеток, рамок к ним;
  • терморегуляторов;
  • диммеров;
  • клемм и пр.

Взять, например, рамки к электроустановочным изделиям. Смотрятся они максимально изящно. В продукте любой из более десяти серий коллекции, включая Aluminium, Diamant, Flock и новинки сезона Snabb Basic, Retro и Palacio, присутствует максимальное качество отделки, выверенность строгих линий и цветовых решений.

Дизайнеры брендового производителя смогли создать коллекцию, элементы которой можно подобрать под оформление интерьера офисов и жилых пространств в любом из популярных стилей: от классики до авангарда и хай-тека.

Терморегуляторы «Веркель»

В ассортименте «Веркель» присутствуют как простые механические, так и высокотехнологичные терморегуляторы, решающих функциональную задачу настройки режимов работы подогреваемых полов. В схему управления кабельными и иными системами можно включать нагрузку мощностью до 3,6 кВт, которой достаточно для создания комфортных условий в помещении площадью 20 кв.м. Комплект с механическим регулятором получает информацию от одного первичного преобразователя. Он немного проигрывает по точности настройки высокотехнологичным электронным аналогам, но очень прост в управлении.

Более совершенные модели терморегуляторов Werkel имеют в комплектации несколько температурных датчиков. В их конструкции задействуется цифровая индикация информации выбранного режима, управление может осуществляться сенсорным устройством.

Теплые полы

Шведский поставщик кроме надежных терморегуляторов собственного производства предлагает потребителям из России купить полный комплект теплых полов, которые как нельзя лучше подойдут для создания комфортных условий в холодное время года. Эти электронагревательные устройства представлены в виде изделий различных европейских брендов.

Установочные механизмы «Веркель»

Наиболее широко ассортимент шведского бренда представлен по таким установочным механизмам, как выключатели и розетки. Здесь можно выбрать в различном дизайнерском и цветовом исполнении выключатели:

  • с подсветкой и без нее;
  • 1 и 2-клавишные;
  • перекрестные и проходные.

Розетки можно купить электрические и телефонные RJ‑11, Ethernet RJ‑45, ТВ, акустические. Есть варианты с заземлением, одинарные и двойные, влагозащищенные и пр. В качестве проводящих ток элементов задействуется бронза с 94-процентным количеством меди. Клеммы являются самозажимными. В суппорте используется «нержавейка», корпус розеток и выключателей изготавливается из неподверженного горению пластика. Монтаж существенно упрощается по причине наличия клипс Easy Click.

Изделия некоторых серий коллекции «Веркель» имеют свои конструктивные особенности. В конструкции розеток и выключателей стильной модельной линейки Gallant применяется продляющий эксплуатационный срок ударопрочный пластик, присутствует LED-подсветка. Аксессуары данной серии накладные, их можно монтировать как в интерьере, так и снаружи помещения.

04.02.2018