Видео Doodle

Обычная реклама вызывает раздражение у большинства потребителей. Если говорить о телевидении, то зритель или переключает канал, либо делает другие дела во время перерыва, при просмотре футбольного матча или сериала. В Интернете ситуация аналогична: как только фильм в режиме онлайн прерывается, то пользователь начинает искать, как быстро закрыть её и продолжить просмотр. А анимационный ролик с первых же секунд привлекает, потому что он выделяется своей оригинальностью. Многие с радостью смотрят видеоролики (дудл видео) до конца, воспринимая их как мультфильмы, и даже зовут своих детей к просмотру. В этом случае рекламодателю удаётся передать нужное сообщение.

Реклама Doodle имеет вирусный эффект. Это видео интересно не только для оного человека, но и для его друзей, знакомых — у которых общие интересы. Благодаря этому, видео распространяются в Интернете уже без помощи рекламодателя, спонтанно. Это предоставляет возможность существенно расширить целевую аудиторию, не тратя денег. Практика показывает, что реклама дудл, заказать которую можно тут, может во много повысить продажи.

Критерии

Благодаря творческой форме лучше запоминается информация в рисованной рекламе.

Размещение такого видео на сайте увеличивает время, затрачиваемое на него, что повышает рейтинг веб-ресурса в результатах поиска.

Видео Doodle более грамотно заставляют человека совершать необходимые действия: подавать заявку, звонить, приобретать рекламируемый продукт или услугу.

Благодаря ярким персонажам, изображенным в дудл-видео, творческим методам предоставления желаемой информации, такие видеоролики имеют, можно сказать, магический эффект — очень трудно отрываться от просмотра.

Это прекрасный способ выделиться среди однотипных методов рекламы своих конкурентов, объявить о своей компании на новом, более высоком уровне.

Преимущества видео Doodle очевидны — прежде всего, экономия времени и денег на кастинг актеров, работу оператора. Видео создается поэтапно, в связи с чем, вы можете своевременно внести коррективы.

23.04.2018