Устранение засора

Первоначально устранение засора может показаться достаточно сложной задачей. Достаточно просто знать технологию осуществления работы. Наши специалисты прекрасно понимают, как справиться с проблемой. Очистку можно осуществить химическим и механическим способом. Выбор зависит от конкретной ситуации. Заказав в нашей компании устранение засора СПб, вы получите уверенность в том, что работа будет выполнена максимально качественно.

Особенности химической прочистки

Используются только средства, в составе которых есть едкий натр. Мы подберем подходящий вариант, который отлично подойдет под определенную ситуацию. Кроме того, можно выделить следующие плюсы.

  • Используются исключительно безопасные средства, которые не нанесут никакого вреда в будущем.
  • Подбираются подходящие дозировки.
  • После работы канализация будет тщательно прочищена.

О механической прочистке

Для данной услуги мы задействуем качественное оборудование. Оно требуется для того, чтобы устранить более серьезные засоры. Используются только инструменты, которые позволяют быстро избавиться от мусора, застрявшего в канализации.

Почему вам следует выбрать нашу компанию?

Мы выполним работу максимально быстро. Очистка будет произведена в соответствии с самыми последними используемыми технологиями. Что касается запрашиваемых нашей компанией цен, то они находятся на достаточно привлекательном уровне. Хотите заказать услугу? Тогда вам следует связаться с нашей компанией и выбрать подходящее время для приема специалиста.

30.03.2019