Установка натяжных потолков

Натяжные потолки плотно зашли в дома. Их разнообразие удивляет подобранными материалами, качеством выполнения, дополнениями для декорирования. Современная установка натяжных потолков электросталь проводится быстро, цены доступные для любых категорий граждан.

После подбора в каталогах натяжного потолка, от компании приходит мастер, чтобы определиться с размерами в соответствии с площадью квартиры. Обмеривается каждая комната отдельно, поскольку поверхность может быть неровной и нужно знать, как правильно потом крепить каркас с материалом.

Кроме того, мастер может скорректировать выбранные покупателем материалы, исходя возможностей квартиры и освещения жилья. Натяжные потолки должны акцентировать достоинства квартиры, а не давить сверху. И также соответствовать стилю квартиры, а не только желаниям, чтобы нелепо не выглядело. Каждый желающий может купить натяжные потолки электросталь.

Когда все нюансы учтены, проходит расчет стоимости. Обычно считают погонными метрами. Если заказчик согласен с оговоренной суммой, заявка отправляется в производство.

Спустя 3-7 дней, потолки будут готовы. Зависит от используемого материала. После доставки по адресу, мастера приходят и устанавливают по адресу клиента. Время работы 3-4 часа.

21.03.2018