Трубы оцинкованные диаметром 65 мм

Заказывая металлопрокат, в частности, оцинкованные трубы в специализированной компании, вы получите продукцию самого высокого качества, выполненную из металла, прошедшего сертификацию. И специалисты компании с готовностью расскажут вам обо всех положительных характеристиках избранных изделий, а также помогут вам принять правильное решение, при выборе. Также у них есть возможность доставить оперативно ваш заказ по адресу.

Оцинкованные трубы в последние годы нашли свое признание в сфере металлического проката, что достаточно серьезно повлияло на текущую экономическую ситуацию в стране. Причиной такой ситуации является постоянное увеличение спроса на эту продукцию. В настоящее время у стали нет достойных конкурентов.

Трубы оцинкованные диаметром 65 мм активно используются в повседневной жизни, а также во многих областях промышленности. Изделия из данного сплава просто незаменимы в легкой промышленности, строительстве различных видов объектов, добыче и / или транспортировке нефти и газа, а также укладке внутренних коммуникаций.

Интернет-магазин «Сантехкомплект» предлагает большой ассортимент оцинкованных труб различных диаметров по лучшим ценам в Москве. Нарезку труб любого нужного метража осуществляем бесплатно! Оптовым покупателям готовы предложить существенные скидки.

Критерии

Оцинкованной трубе, в отличие от некоторых других её аналогов, не свойственно образование ржавчины, и это еще одно неоспоримое преимущество этого металла.

Гальванизация труб (оцинкование) выполняется путем нанесения на поверхность труб из цинковой стали, и это покрытие существенно повышает их стойкость к коррозии. И, как результат, способствует увеличению долговечности их службы. На рынке нашей страны представлен обширный ассортимент водопроводных оцинкованных труб, единственным недостатком которых является их узкая специфичность применения. Однако в жилых и производственных зданиях укладка внутренних коммуникаций входит в число лидеров по использованию водо- и газопроводов.

Гальванизация труб — это процесс нанесения тонкого слоя цинкового покрытия на стенки стальной трубы. Эта процедура увеличивает антикоррозионную стойкость трубных изделий, что имеет большое значение, поскольку она в несколько раз продлевает срок эксплуатации оцинкованных труб.

19.04.2018