Тройник из стали AISI 304, его технические особенности

Если вы работаете на ответственном фрагменте магистрали, то обратите внимание на тройники из нержавейки AISI 304. Запорная арматура этого класса позволяет комплектовать и стыковать трубы, различные не только по параметрам, но и стандартам, решая задачу присоединения отличающихся по диаметру изделий.

Их функция состоит в разветвлении рабочего потока на нужное число направлений и создании системы заданной конструкции. Чаще всего данные фитинги востребованы при прокладывании технологических и теплотрасс, на электростанциях, а также в пищевой (пивоварение, виноделие, молочное производство), нефтяной, газовой и химической промышленности.

В секторе металлоторговли на отечественном рынке лидирующей позицией выделяется компания ООО «Инокстрейд». Лучшая сбытовая сеть и металлобаза по итогам 2014 и 2015 годов, она осуществляет поставки высококачественного проката. На интернет-площадке организации inoxtrade.ru вы найдёте тройники нержавеющие AISI 304 в ассортименте: переходные, короткие, равносторонние, с отводом, в виде разветвителей и крестовин. Тут широко представлена запорная арматура, оснащённая одним видом соединения (гайка или резьба) и комбинированные модификации. Вероятность купить бракованную или дефектную продукцию равна нулю, так как абсолютно весь товар сертифицирован и соответствует не только отечественным, но и принятым мировым стандартам.

Технические особенности тройников из стали AISI 304:
1. Не поддаются разрушающему влиянию агрессивных факторов среды, в которой находятся, что возможно благодаря защитному слою с содержанием никеля (до 8%) и хрома (до 18%), который надёжно оберегает металл от порчи.
2. Обладают повышенной стойкостью к коррозии и ржавлению – покрывающая изделие оксидная плёнка восстанавливается самостоятельно в случае механического повреждения металла и служит защитой от воздействия активных химических элементов и влаги.
3. Жаростойкие, отлично переносят нагрев до +600°. Технические характеристики не утрачиваются и не снижаются от резкой смены температурных режимов.
4. Упругие, но одновременно высокопрочные и твёрдые.
5. Износостойкие. Эксплуатационный ресурс изделий достигает 150 лет.
6. Не вступают в реакцию с химическими реагентами, такими как соли и кислоты.
7. Экологически безвредные, не несут угрозы для здоровья.

Так как данная сталь имеет гладкую поверхность, то изготовленные из неё тройники легко очищаются и не являются базой для создания условий размножения бактерий. Поэтому их можно использовать в пищевом и фармацевтическом производстве.

ООО «Инокстрейд» гарантирует качество!

Компания сотрудничает с иностранными и отечественными поставщиками и входит в десятку лучших металлотрейдеров страны. Став её клиентом, вы будете информированы обо всех этапах исполнения заказа, сможете заменить ошибочно приобретённый товар, получите профессиональную консультативную помощь. Изделия проходят испытания на гидравлические нагрузки, растяжение, ударный изгиб, а также проверку на наличие дефектов. Тут работают по индивидуальным заказам и всегда предоставляют гарантию на поставленную продукцию.

14.11.2017