Трековые светильники

Каждый раз оформление внутреннего помещения светильниками, претерпевает различные изменения. Мода диктует новые тенденции, чему безумно, рады разработчики новых материалов или осветительных приборов, для создания гармоничного интерьера дома или квартиры.

Одним из последних представителей освещения сегодня являются трековые светильники Svetonoff.ru. Они уже успели завоевать свою популярность и стали частью оформления освещения, как различных учреждений, так и домашнего дизайна.

Особенности данных конструкций

Трековые светильники отличаются от других конструкций тем, что они располагаются на шинопроводе. Их использование имеет широкий спектр. Ими оформляются различные помещения. Их конструкция состоит из нескольких светильников, которые размещаются на одном проводе, то есть имеют одну электромонтажную систему.

Отдельно сформированные треки объединяются специальными треками между собой. Шинопровод изготавливается посредством алюминиевого сплава.

Электромонтажные суппорты могут быть нескольких видов, к которым относятся:

  • крестовидные и гибкие;
  • прямые и П-образные;
  • в виде буквы «Г» и прямоугольные.

Каждая шина оснащена специальной заглушкой, которая выполняет задачу декоративности. Шинные системы в своем составе имеют:

  • светильники, источники света могут самой разнообразной конфигурации и вида:
  • токопровод;
  • трансформатор;
  • Элементы соединения;
  • Приспособления для подвески светильников.

Посредством приспособления для подвески, светильники можно монтировать на любой высоте. При этом включать и выключать светильники можно, как одновременно, так и по отдельности.

Шинопровод предусматривает расположение нескольких осветительных приборов различного дизайна и мощности. Цель шинных конструкций заключается в перемещении осветительных приборов в любое необходимое место и тем самым изменять направленность светового потока по зонам помещения.

Данные устройства доставляют массу удобств и комфорта своей оригинальной и многофункциональной конструкцией.

23.11.2017