Термошкафы для оборудования

Термошкафы-это цельносварной шкаф, из листового материала. Стенки оборудования утеплены термоизоляционным материалом. Внутри есть монтажная панель для крепления. А также предусмотрены панели для полок.

Сохранение и поддержание стабильной температуры, а так же защита от пыли и песка является важным фактором в определенной работе, к примеру, уличного оборудования. Такие термобоксы, позволяют решить ряд вопросов. Они популярны в любой сфере и производстве. Начиная от пищевых продукций, медикаментозных и до электронных, систем передачи линий связи, Wi-Fi.

В зависимости от задачи и требований, термошкафы для оборудования для оборудования могут быть и с подогревом и без, с охлаждением, всепогодные, уличные, металлические, взрывозащитные. Крепление тоже бывает разных видов. Это и кронштейны, столбцы, на опору. Размеры термошкафов бывают под заказ, в зависимости места локации, так и стандартные.

Прежде чем выбрать термошкаф для оборудования, клиент должен определить цель роботы термобокса. Консультант подберет нужную конструкцию, зная задачу и точные требования покупателя. Сможет правильно указать на материал, который усилит роботу оборудования. Правильно подобраны термошкафы для оборудования-гарантия качественной роботы техники.

05.11.2017