Столярная мастерская Левша в Санкт-Петербурге

В последнее время существует немало мастерских, предлагающих своим потенциальным заказчикам мебель по индивидуальным заказам. Но многие потребители им не доверяют и предпочитают покупать уже готовые гарнитуры.

А почему же многие так скептически относятся к этому? В первую очередь, многих смущает цена. Ведь на заказ будет дороже чем покупка уже готового гарнитура.

Тем не менее, это встроенная мебель, которая позволит сэкономить полезное пространство в помещении, и владелец жилплощади может рассчитать размер продукта и подумать над интерьером.

Казалось бы, ассортимент атрибутов в современных мебельных салонах настолько велик, что продавцы не могут выставить её всю на витринах, в шоу-румах.

Более того, готовая мебель не бывает эксклюзивной, в отличие от индивидуально заказанных. И кроме того, у многих современных людей, практически, нет свободного времени на поиск и покупку. Им удобнее будет заказать.

Результатом станет эксклюзивный гарнитур в доме, коттедже или городской квартире, который великолепно вписывается в интерьер той или иной комнаты. Атмосферу гармонии создаст эксклюзивная, удобная мебель, отличающаяся не только высоким качеством, надежностью, практичностью, но и презентабельным внешним видом и длительным сроком службы. Её можно будет передавать и следующим поколениям.

Мебель, сделанная в единственном экземпляре, нарушает стереотипы и реализует интерьер мечты об идеальном доме. Другой экземпляр такого гарнитура будет реализовать практически невозможно. Ведь предпочтения у потребителей различные.

Выглядит отлично изготовленная на заказ мебель, когда закрытые детали конструкции сочетаются с зеркальными или стеклянными дверцами шкафов. Это зрительно увеличивает пространство в помещении.

Например, столярная мастерская Левша в СПб предлагает изготовление гарнитуров на заказ. Они не посредники — у них есть свои производственные мощности. Все этапы технологического процесса происходят при прямом участии специалистов под пристальным контролем руководства компании. На сайте http://levsha-spb.ru/ можно ознакомиться подробнее с их работами.

18.08.2017