Стандартизация системы менеджмента качества автомобильных производств

В настоящий момент автомобильная отрасль достигла невероятных высот, и все это по тому, что автомобиль перестал быть роскошью, и начал использоваться человеком, как необходимое приспособление, способ быстрого и безопасного передвижения из одной точки в другую. Но не стоит забывать о том, что автомобильная промышленность, также, подвергается обязательной сертификации, на сайте компании ПроЭксперт: Сертификация ИСО 16949 2009 sro1expert.ru можно ознакомиться с предложениями о прохождении проверки на получение сертификата соответствия от аккредитованной компании, зарекомендовавшей себя с положительной стороны.

В каком случае стоит получать сертификат установленного образца

  1. Получение такого сертификата подойдет тем предприятиям, которые хотят показывать потребителям то, что выпускают только соответствующую техническому регламенту продукцию, или оказывают соответствующие услуги.
  2. Предприятиям, которые постоянно улучшают удовлетворенность своих потребителей, повышая качество товара или оказываемых услуг, за счет эффективного использования СМК.

Компания готова предложить свои услуги предприятиям во всех регионах Российской Федерации, и выполнить работу быстро и качественно.

31.07.2018