Современный дизайн интерьера шикарной виллы

Очень красивый современный дизайн интерьера шикарной виллы созданный дизайнерской студией Fancy house в Дубае. Дизайнеры выполнили интерьер с применением золота для акцентирования и обрамления других материалов. Хотя золото, как правило, ассоциируется с классическим стилем, творцы из Дубая сделали ультра модное решение. Этого удалось достичь за счет использования приемов, характерных минимализму, а именно прямые линии и обилию пустого пространства. Они подошли творчески и покрыли стальные линии модным розовым золотом. Инкрустация таких линий в стены, мебель и светильники стала отличительной чертой внутренней отделки этого дома. Этот вдохновляющий дизайн поражает красотой и современностью подхода.

Пример
Картинка кликабельна. Нажмите на картинку, чтобы посмотреть другие виды этой комнаты на сайте дизайн студии.

В доме есть 2 гостиные. На фото выше вы видите малую гостиную. Она предназначена для семьи и близких друзей. Здесь диванная зона объединена с кухней и барной стойкой. Простое и элегантное решение, чтобы дать больше пространства. В комнате ощущается обилие воздуха.

Внимательный посетитель быстро заметит кое-что очень оригинальноев этой комнате. Дизайнеры и архитекторы реализовали классную задумку: использовать один и тот же мрамор как внутри, так и снаружи дома. Еще не заметили? Обратите внимание на окно: book match из белого мрамора, одна часть которого находится внутри, а другая снаружи.

Можно заметить, что здесь поработал декоратор. Мебель используется как декор: несколько высоких столиков, декоративный торшер и аккуратные встроенные шкафы, выполненные с использованием розоватой полированной меди, украшают пространство, делают его праздничным и элегантным. Чтобы придать больше комфорта здесь используется светлое дерево в отделке шкафов.

Второй зал используется для больших компаний. Здесь обилие мягкой мебели, чтобы разместить гостей, а также большой обеденный стол на 12 человек.

Пример

Мраморная облицовка стен продолжает тон пола и создает единую композицию. Цветовая схема прекрасно сбалансирована: эффективно сочетается расслабляющие оттенки и яркую глянцевую медную отделку. Дизайнеры выбрали белый цвет для этой комнаты, чтобы избежать визуальной перегруженности пространства. Множество деталей сбалансировано белым цветом. Мягкие оттенки чередуются с броскими цветами драгоценного метала. Дизайн интерьера источает шик и уютный комфорт.

Главную роль в этой комнате играет декоративная мраморная стен с узором в виде резких острых углов. Такую красоту нельзя закрывать мебелью и элементами декора, поэтому в комнате нет никаких картин, вся мебель низкая, светильники высоко подняты, чтобы оставить пространство для обозрения великолепных стен.

23.04.2019