Современные фрески

Современные фрески представляют собой декоративные панели с цифровым изображением, различной формы и размеров, которые точно передают технику письма художника или воссоздают современные предметы с фотографической точностью. Цифровые фрески являются удачной имитацией классической росписи стен, но в то же время являются прекрасной заменой, так как они имеют немало преимуществ, к которым относятся следующие:

  • Фрески предлагаются недорого. Сочетание передовых технологий и классических тенденций позволяет выпускать высококачественные, экологически чистые изделия по приемлемым расценкам. Производство современных фресок не требует много усилий профессионального художника, с чем и связана их низкая цена и короткое время выполнения. Например, на сайте https://oboivsegomira.ru/freski можете купить по вполне доступной стоимости.
  • Множество текстурных фресок дают возможность достичь различных декоративных эффектов: имитация старения и трещин, золотого или серебряного оттенка, грубый песок или небольшая сыпь и прочие. Таким образом, сохраняя все очарование ручной работы, цифровые фрески сводят к минимуму влияние личности декоратора, быстрому созданию и достижению результата, который соответствует видению потенциального заказчика.
  • Если квалифицированный художник должен выполнять роспись стен, каждый может обработать склеивание фресковых деталей, так как они ничем не отличаются от привычных нетканых обоев по их сложности.
  • Возможность посмотреть заранее, как фреска будет смотреться в вашем интерьере, благодаря функции визуализации. И тем самым, если вам что-то не понравится, то всегда будет возможность исправить это.
  • Цифровые фрески, выполненные по технологии создания гибких штукатурок с дальнейшей УФ-печатью, обладают водостойкостью, огнестойкостью и морозостойкостью. В связи с этим, данные фрески можно устанавливать в помещениях с высокой влажностью, а также — с внешней стороны зданий, поскольку осадки им не будут страшны.
  • Широкие возможности реализации креативных идей. На указанном сайте можно заказать фрески по различным тематикам.
04.12.2017