Сколько стоит балкон под ключ?

Представляя себе, каким станет балкон после ремонта, мы обязательно упираемся в вопрос о цене. Сколько стоит балкон под ключ, можно посмотреть здесь по типовым расценкам или с детальным расчетом по онлайн форме на сайте «4этаж».

С тем, что бюджет работ зачастую определяет способ ремонта, вид комплектации и класс остекления, не поспоришь. Поэтому в каждом случае важно определить стоимость заблаговременно, чтобы правильно спланировать весь ход балконного обустройства по комфортабельности, степени утепленности и задачам.Балкон под ключ с крышей - интернет-компания "4 Этаж Балкон под ключ"

Сколько стоит балкон под ключ? Цена под контролем

Чтобы узнать точно, сколько стоит балкон под ключ, одних типовых расценок будет явно недостаточно. Для определения окончательного бюджета специалисту нужно будет пообщаться с вами и узнать все детали, от которых зависит стоимость, это:

  • Вариант остекления: с обычными или французскими окнами, с расширением или без.
  • Класс благоустройства: базовый ЭКОНОМ, компромиссный СТАНДАРТ или теплый ЛЮКС.
  • Марка/ производитель оконных систем.
  • Комплектация зоны остекления (теплая, усиленная или холодная).
  • Тип внутренней отделки.
  • Утеплительные мероприятия.
  • Наружные утеплительно-отделочные услуги.
  • Создание интерьера, установка шкафов.
  • Дополнительные услуги декора и т.д.

Формируя смету по этим и другим пунктам, вы создаете основу для расчета стоимости. Возможно, что-то из предложенных здесь услуг для вас будет лишним, а что-то придется добавить. На этапе планирования можно менять материалы, способы, просчитывать разные варианты и выбирать.

7 причин заказать ваш балкон под ключ на сайте «4etag»

  1. На сайте компании созданы самые простые условия для ознакомления и выбора материалов, дизайна, способов ремонта, вариантов внутреннего обустройства.
  2. Мы предлагаем удобный сервис самостоятельного расчета стоимости онлайн.
  3. В «4этаж. Балкон под ключ» действуют наиболее выгодные, комфортные для заказчика расценки. Любой тип благоустройства балкона вам обойдется в небольшую сумму заказа.
  4. Мы работаем по программам кредитования с выплатой компенсации! 35% по украинскому госпроекту «Тепла оселя» и до 20% — по европрограмме «IQ energy».
  5. Вы сможете получить скидку и бесплатное энергосбережение на изделия ПВХ. Если вы делаете заказ, замеры будут бесплатными!
  6. Мы обеспечиваем высшее качество выполнения всех этапов работ за счет высокого профессионализма всей команды компании.
  7. Обязательно предоставляем гарантию! На заказы под ключ она действует до 5 лет!
09.10.2017