Школа вокала в Москве

Нравится петь, хочется поставить голос, тогда нужно поступать учиться по узкой специализации. Хорошие перспективы даёт школа вокала Москва . Здесь обучать не только правильно петь, но и играть на музыкальных инструментах. Это синтезатор, фортепиано, гитара, барабан. Есть своя студия звукозаписи.

Здесь работают только лучшие специалисты, хорошо показывающие себя по всем направлениям деятельности школы. Учащихся обучают правильной дикции, ставят в нужную интонацию голос, учат навыкам бэк-вокала.

Опытные преподаватели не разочаруют не учащихся, ни их родителей. А вложенные деньги оправдают себя.

Зайдите на сайт вокальной школы, ознакомьтесь с каждым видом обучения. Если не уверены, что выбрать для себя или ребёнка, позвоните. Вам предложат записаться на пробное бесплатное занятие, которое поможет определиться с выбором курса обучения.

Рассмотрите цены каждого курса, обратите внимание, цена каждого урока для детей и взрослых одинаковая за час проведённый под руководством преподавателя. Чем больше уроков в месяц, тем по сумме выгоднее в целом, например, 4 и 8 уроков, равно 6 тыс. рублей и 11200. Получается экономия в средствах.

05.11.2017