Рулоны Энергофлекс. Плюсы и минусы

«Энергофлекс» — современный технический материал для высококачественного и экономичного теплового барьера.

Он выпускается в различных формах и эффективно выполняет задачу сохранения энергии. Основным компонентом в производстве теплоизоляции «Энергофлекс» является полиэтиленовая пена, имеющая закрытую ячеистую структуру. Материал обладает высокой функциональностью. Кроме того, тепловой изолятор имеет следующие эксплуатационные преимущества:

• повышенная прочность;

• устойчивость к влаге;

• высокая производительность;

• экологическая безопасность для окружающей среды;

• приемлемая стоимость.

При использовании «Энергофлекс» пользователям не нужны дополнительные СИЗ, поскольку изоляция не содержит токсичных компонентов и не может быть повреждена прямым контактом. Для изоляции труб большого диаметра и запорных клапанов и емкостей рекомендуется использовать рулоны «Энергофлекс». Они характеризуются высокой энергоэффективностью, безопасностью для окружающей среды, низкой теплопроводностью.

Рулоны Энергофлекс предназначены для полов с подогревом в жилых помещениях. На поверхности этих материалов используется пленка из вспененной полиэтиленовой смолы, которая устойчива к химическим веществам. Это эффективно снижает потери тепла и способствует его равномерному распределению. Малая толщина материала рулона позволяет эргономично использовать пространство. Функциональный материал Энергофлекс, который является отражающим алюминиевым покрытием, предназначен для защиты инженерных коммуникаций от лучистой тепловой потери.

Данные рулоны за последние годы используется для защиты утеплителя от деформации внешними факторами и атмосферными явлениями. Материалы обеспечивают легкую установку и высококачественную изоляцию. Если вы хотите получить отличное сочетание стоимости и качества теплоизоляции систем водоснабжения, отопления, водопровода и кондиционирования воздуха, также защиты ёмкостей и общественных услуг, то продукты Энергофлекс — лучший выбор! Это эффективный и экономичный компонент тепловой защиты.

05.09.2018