Ремонтные услуги

Временами даже хорошие вещи стареют или ломаются, поэтому без ремонта не обойтись.

А значит, ремонт стиралок нужен, когда техника дает сбой. Какие бывают основные проблемы с стиральными автоматами. Рассмотрим несколько примеров:

  • Барабан не крутится. Когда механизм снашивается или стираются подшипники, появляется сначала неприятный звук, а со временем барабан прекращает вращать с прежней скоростью.
  • Не сливается вода. Причиной могут быть забитые шланги или же на деталях начал появляться налет от жесткой воды. Поэтому важно при стирке добавлять специальное средство для смягчения воды.
  • Панель управления не отвечает на заданные задачи. Дело может быть в повреждении проводков или же плата повреждена. Тогда вам стоит проконсультироваться со специалистом, чтобы он выяснил причину.

Не стоит спешить с продажей машинки или же покупкой новой стиральной машины. Ремонт стиралок выполняется качественно. Можно на сайте сервиса заказывать диагностику и консультации. Таким образом, даже сломанный аппарат можно вовремя починить. Детали привозят как из заграницы, так и отечественного производителя. Подбирать стоит те, которые подойдут вашей модели.

08.04.2018