Программное обеспечение WorkPan

С первых дней работы любой компании, фирмы или частного предприятия, в соответствии с действующим законодательством, необходимо вести финансовый учет, а для облегчения и повышения эффективности деятельности можно применять различные инструменты. Одним из наиболее эффективных и практичных программных пакетов, разработанных конкретно для тех или иных сервисных центров и малых ремонтных мастерских, является программа автоматизации WorkPan, с помощью которой даже один работник сможет выполнить все необходимые задания. Ознакомиться с ней подробнее можно на сайте  https://workpan.com/. Основные требования пользователей к программам данного типа приняты во внимание в интерфейсе комплекса, который применяется в качестве инструмента мониторинга и для повышения производительности труда из-за значительной экономии времени за счет таких функций, к которым относятся следующие:

— работа с базами данных клиентов. Удобный, грамотный и несложный интерфейс дает возможность в режиме реального времени вводить всю информацию о потенциальных клиентах и их заказах, регистрировать звонки потребителей, записывать заметки о срочной работе с возможностью указывать некоторое количество исполнителей и контролировать конечный срок;

— сервисный и торговый учет. Эффективный пакет программного обеспечения позволяет автоматически создавать перечень основных задач для курьеров, осуществлять эффективный поиск запасных частей и компонентов с их последующим приобретением, хранить информацию для каждой покупки и составлять базы данных поставщиков;

— финансовые отчеты. Практическая и хорошо функционирующая система помогает значительно облегчить контроль над доходами и расходами на деятельность, начисление на единовременный или почасовой фонд заработной платы и сформировать требуемые блоки данных отчетности.

Грамотный и понятный интерфейс, возможность настройки программы для личных предпочтений, простота в эксплуатации и прозрачность системы дает возможность широко использовать ее в работе предприятий малого и среднего бизнеса, выполняющих различные работы и предоставляя компетентные услуги.

12.09.2017