Преимущества строительства каркасных ангаров

Если проводить строительство ангаров «по старинке», а значит с использованием материалов уже устаревших, то это окажется достаточно затратной идеей.

Чтобы сэкономить свои средства на возведении этого сооружения, необходимо позаботиться о приобретении ангаров из легких металлоконструкций (каркасных).

В первую очередь, это окажется менее затратной идеей по деньгам, а также по времени и трудоемкости проводимых работ. Это удобно еще из-за повышенной полезности свободной площади, которую обеспечивает форма ангаров.

Принято считать, что ангары предназначены только для хранения авиатехники. На самом же деле их можно использовать, как отличные складские помещения, которые обойдутся более выгодно, нежели строительство склада.

Более того, ангар можно использовать, как место под организацию катка, зала для страйкбола или пейнтбола, а также картодрома и тира. Здесь все ограничивается только Вашей фантазией.

Ангары из легких металлоконструкций относятся к разряду быстровозводимых конструкций. Максимальные сроки на его возведение – четыре недели, хотя практика показывает, что можно легко управиться и за две.

Если возводить капитальное сооружение, одно только рытье котлована займет время, потраченное на полное строительство ангара из легкой металлоконструкции. Это еще раз доказывает преимущества ангаров данного типа.

Выходит, что этот процесс быстрее, следовательно, и обойдется дешевле, причем, по сравнению с капитальными зданиями – в два раза.

Качественные соединения обеспечат практически идеальную герметичность, а значит, Вам не нужно будет переживать о сквозняке. Это является очередным преимуществом данного типа сооружения.

И напоследок, ангарам совершенно не нужна отделка. А экономия на отделочных работах – тоже немалая.

18.11.2017