Потолки Stretch от компании «Артсалон»

Стретч-потолок может почти моментально трансформировать внешний вид комнаты. Установка этого потолочного покрытия занимает не более трех часов и может выполняться не только во время ремонта, но и, как отдельный вид работы. Полотно, растянутое на раме, имеет привлекательный внешний вид, и если вы продемонстрируете немного воображения, вы можете создать эксклюзивный дизайн потолка, сочетающий оттенки, текстуры и холсты. С каждым годом спрос на эти изделия возрастает. В настоящее время на рынке представлены разнообразные варианты от отечественных и зарубежных производителей. И разумеется, одним из неоспоримых преимуществ стрейч-потолка является его низкая цена. Но не нужно основываться только на этом критерии.

Общие плюсы натяжных потолков заключаются в следующем: эти структуры можно быстро установить в любое время, забота о них предельно легкая, они могут скрывать проводку, телефонную линию и прочие. А если потолки в доме неровные, и им чрезвычайно сложно придать надлежащий вид, то натяжной потолок является лучшим решением этой проблемы.

Лучше устанавливать дорогостоящий натяжной потолок во всех помещениях в доме, чем затягивать с некачественной пленкой. Особое внимание рекомендуется уделить материалам для детской комнаты. Но в то же время, дорого — не значит качественно. Хотя качественные не будут стоить дешево. Основным критерием выбора данных изделий должны быть сертификаты качества. И никогда не надо стесняться спрашивать их у продавцов.

Искушение установить натяжные потолки во всём жилом или рабочем помещении достаточно велико. Однако всегда надо учитывать специфику различных помещений. Идеально подходит для кухни и ванной комнаты те натяжные потолки, которые легко моются. Для гостиной можно установить глянцевую поверхность, а для спальни — матовую. В детской комнату — с фотопечатью, принтами.

В Москве функционируют много компаний, специализирующиеся на продаже и установке натяжных потолков. Но не нужно обращаться к первой попавшейся. Ведь там могут предложить некачественные изделия или установку. На сайте http://www.artpotoloc.ru представлена проверенная компания, которые предлагают только качественные потолки по приемлемым ценам.

12.09.2017