Популярные российские информационные сайты по тематике крепежа

В данной статье мы проведем обзор нескольких популярных информационных порталов, посвященных тематике крепежей, которые обозревают различные виды соединительных элементов, а также то, где и как они применяются.

Список популярных «крепежных» сайтов

Вот некоторые известные порталы, которые освещают тему мебельных и других креплений:

  • Роскрепеж.рф. Этот портал посвящен продукции российской компании «РусТрейд». Она уже несколько лет находится на рынке металлопроката и имеет клиентов как по всей территории Российской Федерации, так и за рубежом, и реализует высококачественный крепеж. Сайт помимо прочего занимается выпуском метизной продукции первой группы, в частности болтовых и гаечных соединения для строительных и мебельных конструкций, анкеров, дюбелей, гвоздей и саморезов. На сайте можно узнать подробное описание к конструкциям, их типоразмеры и способы применения в производстве. При желании можно сделать заказ.
  • Столичный-крепеж.рф. Этот сайт посвящен московской компании, которая занимается изготовлением крепежей на заказ и реализацией готовой продукции. Плюсом портала является описание стандартов, по которым выполняются изделия, такие как ГОСТ, ОСТ, ISO, DIN и ASME. При этом они объясняют, для каких конструкций применяется то или иное изделие. Посетитель всегда может посмотреть актуальные цены в постоянно обновляемых прайсах.
  • Krepeg.ru. На сайте расположен крупнейший каталог креплений для металлических, деревянных, стеклянных и пластиковых конструкций. Посетитель может не только получить подробную информацию о товаре, но и узнать о способе доставки в свой регион. При этом авторы сайта в своем блоговом разделе разъясняют некоторые вопросы относительно крепежей. Например, каждый может узнать о том, что такое распорные дюбеля, химические анкера, дверные доводчики и т.п. Информационный портал расширяет кругозор читателя о роли креплений в производственной сфере человека.

Также набирает популярность такой сайт как rusbolt.ru, который является основным поставщиком крепежей и метизов в России.

Как выбрать подходящего поставщика для своего предприятия?

Если вы занимаетесь производством мебели, металлоконструкций, строительного оборудования, то вам необходимо выбрать надежного поставщика креплений. Для этого стоит сделать следующее:

  • Узнать отзывы. Лучше всего сделать это в сети интернет, узнав мнение тех, кто уже покупал продукцию у этого завода. Один отрицательный отзыв еще не означает, что компания плохая, но серия подобных не лестных отзывов может показать, что предприятие ненадежно.
  • Сравнить цены. Посмотрите на цены у нескольких ведущих производителей и выберите оптимальный для вас вариант.
  • Способ доставки. Так как Россия — это большая страна, то всегда встает вопрос логистики. Узнайте, доставляет ли производитель крепления именно в ваш регион, и есть ли у курьерских фирм какие-нибудь скидку для оптовых закупщиков.

Надежный поставщик крепежа — это залог успешного ведения производства.

16.04.2018