Полевая кухня. Купить или арендовать

Так бывает, когда военные или гражданские лица оказываются вдали от цивилизации. В нормальных условиях не могут принять пищу, ввиду создавшихся обстоятельств. Вот тут-то и пригодится полевая кухня. Устроена примерно одинаково во всех модификациях: имеется котёл для приготовления горячей пищи, посуда и механизм, на котором перевозят с места на место. Что-то вроде небольшого прицепа. Популярны были в период ВОВ. В современной жизни используются военными, туристами, геологами. Без еды человек долго не может находиться, равно, как и без жидкости.

Можно использовать полевые кухни в день 9 мая, и там приготовить армейскую кашу. Людям, воевавшим в Великой отечественной войне это напомнит о далёких годах, об ушедших в небытие друзьях. Память хоть и горькая, но возвратит мыслями в юность.

Купить полевую кухню можно через интернет-магазины или площадки «Куплю-продам». Но ввиду того, что эта спецтехника достаточно дорогая, её лучше арендовать, особенно если она используется для гражданских лиц. Цена будет гораздо дешевле, если к тому же брать на месяц и более, обычно предоставляют скидки. Организаций с полевыми кухнями мало, но найти через интернет можно.

27.10.2017