Пластиковые окна Schuco

Профиль «Шуко» является единственным, поставка которого осуществляется вместе с уплотнением из резины.

Немецкие окна компании Schuco изготавливаются на протяжении шестидесяти последних лет. Такие окна из пластика пользуются большим спросом благодаря своему утонченному дизайнерскому оформлению, удобству применения, безопасности и превосходным энергосберегающим параметрам.

Энергосберегающие окна Schuco по выгодной стоимости

Красивый и аккуратный наружный вид окон Шуко (смотри описание) гармоничным образом будет дополнять экстерьер любого строения, вне зависимости от его специфики и предназначения.

Отличные изоляционные свойства, которыми обладают окна, изготовленные из ПВХ, надежно защищают строение от шума с улицы, утраты тепла, а также влажности. Окна из высококачественного пластика сохраняют изначальные эксплуатационно-технические показатели без изменений в течение нескольких десятилетий.

Престижные профильные системы ПВХ и остальные лучшие комплектующие Schuco изготавливаются только в Германии! Профиль «Шуко» является единственным, поставка которого осуществляется вместе с уплотнением из резины. Т.е. «впрессовывание» уплотнений в системы ПВХ происходит уже на производственном этапе. Поэтому их параметры и время службы значительно превосходят приклеиваемые и вставные уплотнители.

Окна компании Шуко отвечают всем стандартам качества, установленным в Европе, а доступная цена приятно дополняет надежность и простоту использования конструкции.

Немецкие пластиковые окна хорошо переносят влияние влаги, температурных перепадов и других факторов. Ухаживать за такими изделиями просто — требуется лишь протирание покрытия с помощью увлажненной тряпки, чтобы устранить загрязнения. При этом при уходе нельзя использовать абразивные вещества. Важно регулярно проветривать помещения для предотвращения появления на стеклопакетах конденсата, особенно, когда на улице холодно.

Современная фурнитура от производителя Schuco с возможностью дистанционно управлять оконной системой

Можно выделить модели герметичных окон Schuco:

  • Corona CT 70 Rondo
  • Corona CT 70 Cava
  • Corona S74
  • Corona AS 60
  • LivIng 82 AS/LivIng 82 MD
  • Corona SI 82

Также отдельного внимания заслуживает фирменная фурнитура VarioTec, выполненная в необычной темноватой расцветке. Это делает ее уникальной и непохожей на оконные системы других торговых знаков. Благодаря применению твердого ПВХ для производства соединяющих тяг фурнитурные механизмы работают почти бесшумно. Наличие скрытых противофиксаторов и грибовидных блокираторов увеличивает параметры взломостойкости этих немецких окон.

А новейшая разработка компании «Шуко» — фурнитура TipTronic — позволяет окнам ПВХ открываться и закрываться в авторежиме. Такие оконные системы достаточно просто интегрировать в комплекс «Умный дом».

На фирменном сайте компании можно более подробно ознакомиться с информацией и приобрести окна Шуко по выгодной цене.

07.05.2018