Перегородки для коммерческих помещений различных конструкций

Для зонирования пространства в офисах, коммерческих достаточно популярно применяются перегородки из алюминия.

Данный факт является оправданным потому, что перегородки имеют ряд положительных характеристик. В основном перегородки имеют алюминиевый каркас, зажимной профиль, вставленные закаленные стекла. Выбор алюминиевых перегородок осуществляется в зависимости от назначения помещений. Стекла могут быть как прозрачные, так и не прозрачного плана с нанесением рисунка. Перегородки для офиса могут отличаться по различным критериям, на которые можно обратить внимание при осуществлении выбора:

  • Внешний вид может быть с прозрачными стеклами или глухими. В зависимости от желания заказчика устанавливаются перегородки, которые пропускают солнечный свет или являются глухими с хорошей изоляцией звука;
  • По типам монтажа можно выделить: стационарные перегородки и мобильные конструкции. Стационарные конструкции устанавливаются постоянно и напоминают стены. Мобильные конструкции можно перемещать в любое место за счет жесткого крепления к поверхностям;
  • Функция перегородок. Данный критерий зависит от желания потребителей, дизайна помещений.

В зависимости от дизайна офиса или коммерческого помещения выбирается определенный тип перегородок. Некоторые конструкции можно установить без выполнения сверления основных поверхностей для крепления. Мобильные перегородки имеют преимущество, такое как способ передвижения в любое место расположения. Данные конструкции позволяют менять расположение мест сотрудников, кабинетов. Без особых сложностей можно модернизировать офис и поменять количество кабинетов, например, в случае расширения компании.

Стационарные конструкции можно закрепить на полу, к стенам, не обязательно выполнять сверление потолка. Достаточно жесткая конструкция позволяет выполнить несколько точек фиксации, перегородка устанавливается надежно. Алюминиевые перегородки выбирают потому, что материал обладает легкостью. Существует широкая цветовая гамма перегородок и можно подобрать под любой дизайн. Монтаж осуществляется быстро и не имеет особых сложностей. Можно выбрать конструкции, которые обладают стоимостью экономного класса.

30.03.2019