Передовое медицинское учреждение НейроПрофи в Казани

Передовое медицинское учреждение НейроПрофи в Казани предоставляет спектр услуг как по диагностике, так и по лечению и профилактики разных заболеваний нервной системы. Центр имеет прекрасных специалистов неврологов, которые поднимают людей на ноги. Консультация специалистов, назначение лечения в индивидуальном порядке, комплексный подход в зависимости от ситуации обеспечивают очень высокие показатели.

Спектр услуг довольно широкий, это и физкультура с лечебным уклоном, Детский медицинский массаж в центре НейроПрофи. Казань. , мануальная терапия, лечение ультразвуком, магнитолазеротерапия, иглоукалывание, лазеропунктура и много других эффективных процедур.

Сотрудники цента Нейро Профи в Казани высококвалифицированные профессионалы, которые имеют не мало практики за плечами и знают свое дел. Они занимаются реабилитацией и восстановлением пациентов на разных этапах болезней. Используються медекаментозное лечение в комплексе с комплексом процедур, что дает высокоэффективные результаты.

В центре проводят ультразвуковое исследование головы и шеи, устранение болей, болевых синдромов в центре НейроПрофи г. Казань. Специалисты делают китайский и тибетский массаж, даже для младенцев. Есть доктор специалист по лечебной физкультуре. Проводится реабилитация пострадавших после инсультов.

21.11.2017