Отель «Катюша» всегда работает для вас

В прошлом году, недалеко от ВДНХ начал функционировать отель «Катюша». Он предоставляет уютные и комфортные номера для прибывших в нашу столицу. Неоспоримым преимуществом данного отеля является то, что поблизости располагаются многие достопримечательности столицы. В непосредственной близости от отеля располагается развитая инфраструктура. Поэтому своё свободное время туристы и командировочные могут проводить в кинотеатре, торговых комплексах и прочих.

До недавнего времени было трудно найти почасовой отель у ВДНХ, но в настоящее время их несколько. И это неудивительно учитывая развитие гостиничного бизнеса. На их официальном сайте представлены отзывы, а также можно ознакомиться с подробными фотографиями и описанием номеров. Они помогут вам выбрать подходящий отель. Регулярные апартаменты стоят от пятисот рублей в час — имеется возможность почасового заселения, а более роскошная обстановка — соответственно, несколько дороже. Лучше забронировать номера здесь предварительно, потому что такие отели пользуются значительным спросом. А благодаря расположению в центре столицы — можно неплохо сэкономить на транспортных расходах. Ведь здесь имеются многие деловые и бизнес-центры. Гостиницы у метро — это комфортный и экономичный вариант проживания.

Если вам необходимо оставаться в отеле в Москве по доступным ценам, недалеко от метро, то данный отель Катюша подходит для вас, и гости столицы могут выбирать из множества достопримечательностей. Здесь можно оставаться и с детьми, поскольку поблизости имеется океанариум, ледовый каток, открытый бассейн. А ещё здесь можно кататься на роликах, самокатах. А если забронировать апартаменты с кухней, то можно будет обеспечить себе полный комфорт и сэкономить на заведениях общественного питания. Однако, стоит отметить, что в каждых номерах предлагается завтрак. А те, кто не могут обойтись без благ цивилизации, и всегда желают держать связь со своими близкими, могут воспользоваться бесплатным вай-фаем. Более того, во дворе имеется и паркинг — для тех, кто приехал на своём авто или арендовал его.

09.09.2017