Отбойные молотки (молотки отбойные пневматические)

Широкий спектр ремонтных, демонтажных, горнодобывающих и других видов работ предполагает использование такого инструмента, как отбойный молоток. Данный инструмент с ударным принципом действия используется при необходимости разрушения асфальта и прочных конструкций из бетона, кирпичной кладки, создания проемов в стенах, дробления горных пород и при проведении других типов демонтажных работ.

На современном рынке строительного оборудования представлен широкий ассортимент различных моделей отбойных молотков, благодаря этому каждый покупатель может приобрести инструмент с нужными техническими характеристиками и конструктивными особенностями, полностью отвечающими всем необходимым требованиям.

Данный инструмент может иметь различные типы привода – пневматический, электрический и бензиновый. Особую популярность завоевал молоток отбойный пневматический, который отличается от электрических и бензиновых аналогов достаточно небольшим весом и малыми габаритами за счет отсутствия встроенного двигателя. Кроме того, данный тип инструмента незаменим при проведении отдаленных работ, где отсутствует возможность использования электрического оборудования.

При работе отбойным молотком пневматического типа используется компрессор, обеспечивающий поступление в оборудование сжатого воздуха; под его воздействием происходит возвратно-поступательное движение специального бойка, расположенного внутри инструмента. Боек с высокой частотой наносит удары по рабочей части молотка, в качестве которой используется пика. Таким образом, при высокой мощности и частоте ударов происходит разрушение поверхностей материалов с различной степенью прочности.

Наша компания, специализирующаяся на реализации строительного оборудования, предлагает прокат инструментов, а также купить молоток отбойный пневматический от лучших производителей, чья продукция завоевала широкую популярность благодаря высоким качественным и техническим характеристикам. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, среди которых Bosch, Hitachi, «Макита» и другие.

В наших каталогах представлен как пневматический, так и электрический инструмент высокого качества. При этом возможна не только покупка, но и аренда оборудования на выгодных для клиента условиях. Широкий ассортимент молотков, наличие инструментов типа МО и МОП, оборудование от производителей «Зубр», «Интерскол» и других – все это позволяет каждому покупателю приобрести наиболее подходящее для него оборудование. При этом цена отбойных молотков представлена в наиболее доступной категории. У

У нас можно купить не только отбойный молоток, но и приобрести пики для отбойных молотков и в случае необходимости отремонтировать сломавшийся отбойный молоток.

10.05.2018