Одежда для офиса

Для многих девушек, офисная одежда представляется в виде строгого костюма, белого верха и чёрного низа. Конечно, к внешнему виду в офисе относятся строго, но совсем не обязательно соблюдать такие каноны, ведь одежда для работы на каждый день может быть боле яркой и свободной. При выборе офисной одежды стоит обратить внимание на белорусский трикотаж.

Полезные советы

При выборе офисной одежды необходимо обратить внимание:

  • На одежду серого цвета. Оттенков серого цвета много. При этом совсем не обязательно отдавать предпочтение однотонным тканям, можно выбирать одежду с различными неброскими узорами.
  • Для офиса подойдёт одежда коричневого, умеренного бордового, синего, тёмно-зелёного, бежевого цвета. Самое главное, чтобы оттенок был спокойным, не кричащим.
  • Всегда стоит учитывать, что скучную однотонную одежду модно разбавить оригинальными и стильными аксессуарами.
  • Обязательно стоит выбирать одежду по размеру, в противном случае она может сдавливать тело, или наоборот болтаться, а это будет отвлекать от работы.
  • Лучше не отдавать предпочтения синтетике. Данный материал не дышит. Порой в помещении может быть душно, особенно летом при большом потоке клиентом. В костюме из синтетики человек будет потеть, и ощущать себя некомфортно.
23.01.2018