Новостройки в Лондоне как успешный инвестиционный проект

За последние несколько десятилетий покупка недвижимости для перепродажи или дальнейшей сдачи в аренду превратилась в самоуправляемый бизнес, и стала настолько популярным, что мир недвижимости взорвался поиском мест, наиболее подходящих для инвесторов в такой сегмент. Для любого опытного инвестора, доходность аренды и рост капитала изначальных инвестиций имеют большое значение при исследовании новых областей выбора. И в центре Лондона доходность от аренды и перепродажи зданий, особенно в центре города, не падает, так как цены на жилье растут вместе со спросом на недвижимость.

Лондон привлекателен не только позитивной репутацией на мировом рынке недвижимости, а и отличным культурным наследием.  Город включает в себя богатую и прекрасную архитектурную инфраструктуру: как старинные постройки, так и новейшие современные новостройки с использованием новых технологий. К тому же, английская столица популярна среди специалистов в разных профессиях, что делает Лондон ключевым направлением для переезда и проживания на постоянной основе.

Следовательно, приобретая недвижимость, как новую, так и со вторичного рынка, вы становитесь обладателем ликвидных зданий. Это значит, что спрос на вашу собственность всегда высок, и, если вы решите заработать на своем имении у вас это прекрасно получиться. К тому же, лондонская недвижимость гарантировано приносит хороший доход от перепродажи или аренды, как доказывают эксперты по недвижимости. Агентство недвижимости londonrus.co.uk поможет вам выбрать правильный инвестпроект с хорошими перспективами доходности. Эксперты предоставят полную информацию о ситуации на рынке и самых последних прогнозах от опытных исследователей рынка недвижимости Великобритании.

Инвестиции в недвижимость Лондона – гарантированная доходность

Инвестиции в недвижимость Лондона — это большой бизнес, набирающий популярность среди иностранцев, и, если все сделано правильно, он может быстро стать очень прибыльным. Он включает в себя покупку недвижимости, обычно той, которая все еще строится (так называемая внеплановая недвижимость), с целью ее улучшения и продажи или сдачи в аренду, чтобы получить прибыль.

Возможности инвестиций в недвижимость в Лондоне, как и в других крупных городах Великобритании, весьма разнообразны. По сути, в качестве инвестиционной собственности может быть приобретен любой тип недвижимости, такой как многоквартирный дом, дом на одну семью, новостройка, коммерческое здание или свободная земля под застройку. Инвестиции в недвижимость также могут проводиться в любом масштабе, от простой покупки дома до создания бизнеса на основе таких капиталовложений.

Агентство недвижимости London Consulting Centre  — это ведущая инвестиционная компания, которая может похвастаться одними из лучших и уникальных объектов недвижимости в Лондоне. Фирма предлагает различные инвестиционные услуги в сфере недвижимости для инвесторов, стремящихся получить максимальную оценку рынка и потенциал для перепродажи.

 Элитная недвижимость в Лондоне: новостройки и вторичный рынок

Рынок недвижимости Лондона заслужил репутацию одного из самых безопасных мест для хранения капитала и активов для инвестиций: роскошные квартиры обещают впечатляющий рост капитала и высокую доходность как в центральных районах Лондона, так и в новых районах, отдаленных от центра и пригородах столицы. Являясь историческим центром английского языка и местом рождения культурных, юридических и деловых наследий и правил, принятых на международном уровне, Лондон является ведущим мировым финансовым центром международного бизнеса и коммерции. Благодаря тому, что около 40% мировых акций представлены именно на британском рынке английская столица, несомненно, является мировым лидером и в области доходной недвижимости.

В связи с быстрым ростом рынка недвижимости Лондона, купить квартиру в Лондоне с каждым месяцем становится все сложнее, и обойтись без помощи специалиста агентства недвижимости вряд ли получится. Вы можете найти объект для инвестиций на любой вкус: от столичных квартир-студий до больших семейных домов в столице — в настоящее время строятся многочисленные роскошные проекты. Лондон всегда был любимым городом для успешных профессионалов своего дела, бизнесменов и знаменитостей, поэтому городской рынок элитных квартир значительно вырос за последнее десятилетие. Новые разработки и отремонтированные роскошные апартаменты появляются по всей столице – знак для опытного инвестора о том, что необходимо рассматривать новые инвестпроекты, которые приносят хороший доход за счет повышенного спроса.

Будучи лидером в сфере бизнеса, культуры и инноваций, глобальное присутствие Лондона на мировой арене сделало этот город фаворитом во всем мире для сверхбогатых и успешных людей. Кроме того, Лондон занял третье место среди лучших студенческих городов в мире, что привело к постоянно пополняющемуся спросу на аренду роскошных квартир в зонах элитной недвижимости. И неудивительно, ведь Англия по праву считается лучшей страной для образования.

В настоящее время, цены на недвижимость первичного рынка, то есть 5% лучших домов стоимостью свыше £5 млн, росли быстрее, чем в любом другом крупном городе на мировом рынке недвижимости. В Лондоне также больше мест повышенного спроса, чем когда-либо ранее. Районы Мэйфэр и Челси давно считаются лучшими в Лондоне по качественному элитного жилью, и теперь роскошные апартаменты можно приобрести по всему городу: например, в восточных районах, таких как Кэнэри-Уорф, благодаря увеличению числа жилых зданий, предлагающих возможность жить, работать и развлекаться, не теряя времени на дорогу.

Будучи глобальным финансовым центром и культурной столицей, Лондон является одним из самых динамичных и исторически важных городов мира. Это также отличный город для инвестиций в недвижимость, о чем свидетельствует растущая стоимость домов в центре Лондона в последние десятилетия. Недвижимость Лондона класса люкс по праву заслужила надежную репутацию относительно безопасного класса активов для инвестиций, и любой пятилетний прогноз показывает возврат капитала. К тому же, элитная собственность в столице практически удваивается в стоимости каждые несколько лет, о чем свидетельствуют отчеты консалтинговых агентств.

Жилая недвижимость в Лондоне была фантастической инвестицией, поскольку цены на жилье в центре Лондона удваивались каждые восемь лет с 1960-х годов. Экономика Великобритании в сочетании с множеством уникальных атрибутов Лондона сделали его желанным местом, а развивающиеся страны также обрели любовь к городу. Следовательно, хороший инвестпроект найти не сложно, особенно если обратиться к опытным специалистам. Эксперты из агентства недвижимости London Consulting Centre тщательно исследуют рынок, чтобы предоставить своим клиентам исчерпывающую информацию о качественных проектах. Многолетний опыт работы и довольные клиенты – ваша гарантия успешных инвестиций в недвижимость с помощью профессионалов в сфере новостроек, консалтинга и инвестиций.

 

22.04.2019