Натяжные потолки от Сайзекс

Стретч-потолки уже давно перешли от категории новинок к категории обычного отделочного материала. А ведь в недалеком прошлом они были дорогими, таинственным и доступными лишь для немногих. Теперь им удалось стать неотъемлемой частью современного интерьера не только в жилых, но и в рабочих помещениях.

Основным преимуществом натяжных конструкций является выравнивающий эффект. Холст создает великолепную поверхность, скрывая дефекты потолка и коммуникаций.

Боле того, стоит отметить и следующие немаловажные преимущества:

  • Эксплуатационная установка без пыли и грязи. Этот процесс вовсе не долгий и в среднем, длится около двух часов, независимо от квадратуры комнаты. Не требуется предварительной подготовки поверхности.
  • Эстетичность и прекрасные возможности дизайна. Стретч-ткани имеют огромное количество цветов и текстур, что дает возможность реализовать даже самую смелую идею дизайнера.
  • Водонепроницаемость. Стретч-потолки могут противостоять реальному потоку от соседей сверху без урона для дизайна.
  • Долговечность. Гарантийный срок эксплуатации составляет в среднем, десять лет, однако, дизайн с надлежащей тщательностью может длиться до пятидесяти лет.

Помимо этого, полотно огнестойкое, легко моется и экологически безопасно.

Матовая текстура выглядит как привычный всем хорошо оштукатуренный потолок. Эта модель прекрасно подходит для любителей классики. Они изготовлены из винилового или полиэфирного текстиля. Отделочная промышленность предлагает обширную гамму оттенков, и поэтому каждый желающий сможет выбрать для себя по своим личным предпочтениям. Белые и прочие светлые оттенки прекрасно вписываются в интерьер каждой комнаты. В то же время матовое полотно оставляет много места для фантазий — можно нанести любое изображение, в зависимости от назначения помещения. Например, в детской комнате можно изобразить любимых персонажей. А в супружеской спальне — что-нибудь романтичное.

Натяжные потолки Сайзекс — низкие цены! Их вы можете купить полностью, основываясь на собственный вкус. Они отличаются высоким качеством, а их покупка обойдется по вполне приемлемым расценкам.

30.09.2017