Надежные деревянные дома от компании «ВЭКОДОМ»

«ВЭКОДОМ» — это надежная современная компания с полным циклом производства, которая с 1998 года занимается постройкой качественных деревянных домов. Центральный офис и производственные мощности расположены в г. Нолинск, также у компании есть представительства и в других регионах страны.

С ней сотрудничают как частные клиенты, так и корпоративные заказчики. «ВЭКОДОМ» работает строго по стандартам ГОСТ и СНиП, поэтому дает на свою продукцию длительную гарантию. Цены у компании очень доступные, что делает ее лучшим деловым партнером в этой сфере на рынке России.

Большой выбор проектов

В компании «ВЭКОДОМ» можно приобрести оцилиндрованное бревно, профилированный брус, бревно ручной рубки и другие материалы.
Копания «ВЭКОДОМ» предлагает следующие проекты деревянных строений:
• Дома до 100 м2 — это очень популярный проект для небольших семей, поскольку он выгодно отличается низкой стоимостью, экологичными материалами, продуманной планировкой. Можно заказать одно и двухэтажный дом, который будет построен в короткие сроки.
• Дома от 100 до 200 м2 — такая площадь оптимально подходит для большой семьи, которая хочет с комфортом проживать за городом. На выбор клиентам предлагаются несколько разных этажей: цокольный, полноценный второй этаж, подвал, мансарда, гараж.
• Дома от 200 м2 — их преимущественно заказывают семьи с тремя и более детьми, а также любящие простор люди. Такие проекты наиболее сложны в разработке и реализации, но специалисты компании тщательно прорабатывают их до мельчайших деталей. Клиент может самостоятельно выбрать этажность, используемые материалы, необходимые коммуникации.
• Бани — такие строения идеально подходят для отдыха, оздоровления, хорошего времяпровождения с друзьями и близкими людьми. Бани из бруса или рубленого дерева экологически безопасны, надежны и долговечны.
• Беседки — в них можно будет в любое время года с комфортом провести время на свежем воздухе. Такие малые архитектурные формы красиво смотрятся и подойдут даже для небольших участков.

Как оформить заказ?

Для просчета стоимости строительства дома достаточно заполнить простую форму на сайте. Менеджеры компании свяжутся с Вами, проинформируют о текущих скидках и акциях и помогут выбрать подходящий вариант. Для уточнения вопросов Вы можете позвонить нам по телефону указанному на сайте, наши специалисты с удовольствием Вам помугут.

27.10.2017