Мужские толстовки на Artaban.ru

Мужские толстовки становятся все более популярными. В настоящее врем сложно найти человека, чей гардероб не будет иметь этот атрибут, поскольку он очень удобен для отдыха, занятий спортом, прогулок.

Толстовки изготовлены из хлопчатобумажных, синтетических или смешанных тканей, наиболее популярными моделями являются из флисы. Существует своего рода модели — свитшоты. От классической версии этот атрибут отличается отсутствием замочка-молнии, подобрать данный атрибут гардероба можно на https://www.artaban.ru/.

К основным преимуществам данных изделий относятся:

  • подчеркивают спортивный силуэт;
  • легко и быстро снять их и надеть;
  • устойчивые к разрыву, не мнутся;
  • обладают дополнительной защитой — капюшоном;
  • легкие и компактные, вмещаются в сумке и рюкзаке;
  • они согревают на холоде и не позволяют потеть;
  • универсальные;
  • предлагаются по приемлемой стоимости.

Коллекции спортивной одежды, выпускаемые ведущими производителями, не могут обойтись без толстовок. В настоящее время данные изделия для мужчин можно купить по умеренной цене практически в магазине спортивной одежды https://www.artaban.ru/kurtki-tolstovki-c-11_3521_1173.html.

Толстовки из стопроцентного хлопка или полиэфирной ткани подходят для пеших прогулок по лесу — капюшон прекрасно убережет от москитов и клещей.

Толстовки, сделанные из плотного материала, хорошо переносят тепло, они уютные и удобные. А капюшон надежно защитит от непогоды и ветра. В составе материала имеется эластан, благодаря которому изделие становится очень удобным, не сковывает движений, а сама толстовка не деформируется.

Более того, эти изделия отличаются неприхотливостью в уходе — их легко стирать своими руками и в машинке. И достаточно будет для этого обычных моющих средств. Изделия из синтетических или комбинированных тканей должны быть промыты с использованием «деликатного» режима стирки, при температуре в тридцать градусов. А из натуральных тканей — должны быть промыты при температуре в сорок градусов с применением обычного режима стирки. А для толстовок из стопроцентного хлопка температура может составлять шестьдесят градусов.

09.09.2017