Мультифункциональные окна Века, стоимость практичных вариантов

При подготовке к застеклению любого помещения необходимо правильно выбрать оконную систему. Высококачественные пластиковые профили должны иметь длительный срок службы, надежное строение и хорошие защитные опции. Кроме того, важную роль играет внешний вид металлопластиковых конструкций, являющихся значительной частью общей интерьерной композиции. Одни из лучших современных изделий ПВХ — окна Века, стоимость которых многим по карману. Европейские светопрозрачные системы изготовлены из экологичного, высокопрочного пластика, обладают образцовой герметичностью и прекрасной шумоизоляцией. С такими оконными профилями в дом не будет проникать влага, сквозняк, уменьшится количество пыльного налета, а свойства теплозащиты поможет отлично сэкономить на отоплении. Данный тип металлопластиковых изделий устойчив к резким порывам ветра, температурным изменениям, осадкам различной интенсивности и ультрафиолету. К тому же, конструкции немецкого изготовителя взломоустойчивые, удобные в уходе, ими приятно и просто пользоваться. Также стоит подчеркнуть стильный дизайн таких окон, подходящий в любое помещение.

Самые низкие цены на эффективные системы Века доступны в «ОКна 5». Фирма предоставляет наиболее универсальный выбор пластиковых изделий, дополнительных элементов и услуги грамотного монтажа с прекрасными скидками. Вся информация на странице компании.Окна Veka SoftLine 82 - рекомендует фирма "ОКна 5"

Высококлассные окна Века: стоимость для всех

Ассортимент, представленный в «Окна 5» удовлетворит разнообразные эстетические, технические и финансовые пожелания. В интернет фирме доступны варианты конструкций Века на любой вкус. Самые бюджетные модели EuroLine, а также EuroLine Pro с тремя камерами, функциями звукоизоляции, стойкостью к разным повреждениям, защитой от проникновения холода, многолетним периодом эксплуатации и актуальным дизайном. Варианты с энергосбережением – пятикамерные профили SoftLine и улучшенное предложение SoftLine Premium. Данные окна имеют высокий уровень теплозащиты, отменное шумоподавление, они помогают уменьшить затраты на отопление, отличаются прочностью, хорошей износоустойчивостью и внешней элегантностью. Максимум функциональности – модель с 7-ю камерами SoftLine 82. Инновационная система наиболее долговечная, обладает звуконепроницаемостью, прекрасным теплосбережением, эффектным дизайном и стойкостью к попыткам взлома.

Экономные окна Века: стоимость минимальная

«ОКна 5» предлагает демократичные цены, приятный дисконт, подарочные бонусы, шестидесятимесячную гарантию и часто проводит выгодные акции. Замерочная услуга и доставка по адресу клиента – бесплатно. Рассчитаться в оконной компании можно в кредит либо с рассрочкой (ПриватБанк, Forward Bank, IQ energy).

17.10.2017