Металлические двери «Гардиан»

Входные двери квартиры или дома, наверняка, менял каждый. И каждый раз перед заменой встает вопрос, какие двери приобрести. Сегодня производителей таких изделий очень много. У каждого есть свои преимущества и недостатки производства, качество, выбранного материала не всегда совпадает с требованиями покупателей. Однако – это не про бренд «Гардиан».

Этому есть подтверждение. Продукция «Гардиан» обладает многочисленными наградами, что обуславливает знак качества. Среди наград присутствуют и международные. Представленная продукция занимает среди десятка производителей, лидирующие позиции https://www.gardianmsk.ru/.

В чем же заключается такая популярность? Безусловно, в преимуществах:

  • главным преимуществом металлических входных дверей является основа производства, которая заключается в выполнении продукции посредством холоднокатаных стальных листов, российской древесины, итальянских и финских лакокрасочных материалов. Данные материалы являются основополагающими качества и надежности дверей;
  • продукция имеет широкий ассортимент, который выпускается по трем основным технологиям: посредством автоматизированной сборки, с помощью частичной автоматизации технологического процесса, с повышенной степенью взломостойкости.

Модельный ряд дверей Guardian способен удовлетворить вкус даже самого изысканного покупателя. Компания производит продукцию, как для многоквартирных, так и частных домов. Они выполняются противопожарными, с терморазрывом, одностворчатые, двустворчатые, с коваными элементами или с окном. В зависимости от модели, и цены соответствующие.

Компания по производству дверей Guardian используют замки, как отечественного, так и зарубежного изготовления. Такие замковые системы обеспечивают повышенный уровень взломостойкости стальных дверей, что подтверждает наличие специальных броненакладок.

Двери Guardian состоят из звуконепроницаемой перегородки, оснащенной специальной минеральной ватой, а также двухконтурного резинового уплотнителя, что делает их надежными в энергосбережении и шумоизоляции.

В заключение хочется отметить, что помимо того, что данные конструкции имеют огромные преимущества, так еще компания сама осуществляет конструкторские разработки.

 

27.11.2017