Лидеры на рынке в категории «чугунные ванны»

Современные чугунные ванны создают необыкновенный комфорт и ощущение гармонии во время принятия водных процедур.

Благодаря своей долговечности, прочности и элегантности форм такие ванны стали настоящими лидерами на рынке сантехники. Преимуществом современных моделей из чугуна является также разнообразный дизайн, гладкая эмаль и антискользящее покрытие. Среди продукции иностранных производителей можно выделить испанские чугунные ванны Roca. Они представлены в продаже изделиями разной длины и формы.

Фирма Roca выпускает линейки ванн Continental, Malibu, HAITI, а также сидячие ванны BANASEO. Модели Continental Roca оснащены специальным покрытием «антискольжение». Некоторые модели имеют отверстия для ручек.

Продукция этого производителя изготавливается из экологически чистого и прочного чугуна. Внутренняя поверхность ванн Roca имеет покрытие из 7 слоев титановой эмали, что делает изделия устойчивыми к механическим и химическим воздействиям. На внешнюю поверхность ванн наносится устойчивая к влаге грунтовая краска. Ванны фирмы Roca отличаются своей прямоугольной формой, которая прекрасно гармонирует с любой отделкой и интерьером.

Французская фирма Jacob Delafon производит ванны разнообразных форм, длина которых может достигать 180 см. Также особенностью моделей данного производителя является большая глубина или большие размеры чаш для купания.

Ассортимент сантехники французского производителя включает ванны, выполненные в современном и ретро-стиле. Они бывают отдельностоящими, встраиваемыми или пристенными.

Для интерьеров в стиле барокко или ампир подойдут отдельностоящие ретро-ванны на резных ножках-лапах. Они будут прекрасно смотреться в больших ванных комнатах. Чугунные ванны Jacob Delafon, выполненные в ретро-стиле, отличаются своей уникальной поверхностью с антиржавеющим покрытием. В некоторых моделях имеются подлокотники и двойная опора для спины. Это создает все условия для полноценного расслабления во время водных процедур.

Чугунные ванны Abelone относятся к категории классических моделей, которые отличаются высокой надежностью и долговечностью. Особенностью этих ванн является наличие ударопрочного антибактериального покрытия из нескольких слоев титана. Это препятствует размножению бактерий и грибка. Данное покрытие надежно защищено от ударов и других внешних воздействий. Такую ванну легко содержать в идеальной чистоте благодаря грязеотталкивающему покрытию в виде классической белой эмали. В комплекте с ванной могут поставляться 4 чугунные ножки с подъемными болтами, а также ручки, если они предусмотрены особенностями модели.

28.11.2018