Led светильники

Освещение − важная составляющая комфорта.

Правильно подобранные светильники создают уютную атмосферу. Продуманное освещение является гарантией хорошего самочувствия и работоспособности. Современные осветительные приборы разрабатываются с учетом требований санитарно-гигиенических норм, энергосбережения и эстетической привлекательности. Этим критериям в полной мере соответствуют светодиодные светильники, которые в широком ассортименте представлены на сайте elmar.com.ua осветительных приборов. Светодиодное освещение экономично и абсолютно безопасно для здоровья человека и не вредит окружающей среде.

Принцип действия светодиодов основан на физических свойствах полупроводниковых материалов. важной особенностью является то, то при работе светодиодного светильника более 95% полученной энергии преобразуется в свет, и только небольшая часть расходуется на нагрев. В то время, как в стандартных лампах накаливания большая часть потребляемой от сети энергии расходуется на нагрев.

Светодиодные светильники бывают:

  • Потолочные;
  • настенные;
  • уличные.

Промышленность выпускает большой выбор люстр, бра, торшеров, спотов, электроустановочных изделий, нагревательных матов и других востребованных товаров, которые помогут вам в обустройстве комфортного освещения в доме, офисе, на производстве.

При выборе светодиодного светильника следует обращать внимание на светотехнику от известных производителей электрооборудования Европы и Украины. Что касается компании Эльмар, мы работаем напрямую с поставщиками. В этом случае покупатель сможет приобрести качественные сертифицированные товары по доступным ценам, которые рекомендованы производителями.

Современные технологии

LED-технологии дают возможность минимизировать затраты на освещение без потери в качестве. LED-светильники абсолютно безопасны в быту. Эти приборы отличаются исключительной прочностью и надежностью. Они практически не подвержены нагреву, что позволяет использовать их в помещениях с повышенной опасностью возгораний. В то время, как обыкновенная лампочка накаливания нередко становится причиной возгораний с самыми тяжелыми последствиями.

Дизайнеры всего мира широко используют возможности LED-технологий. Срок службы и энергоэффективность LED-светильников в десятки раз превышает аналогичные показатели традиционных ламп накаливания. Оборудовав помещение современными энергосберегающими осветительными приборами, вы сэкономите немалые средства, что полностью окупит затраты на их установку.

06.08.2018