Кухонные столешницы

Каждая хозяйка скажет, что важнейшим предметом на кухне, является столешница. Но именно она подвергается наибольшим повреждениям, это и царапины, и следы от горячего, разные сколы и вздутие материала. Со временем приходит мысль, о том, что столешницу пора заменить.

Большой выбор качественных столешниц можно найти здесь: www.zamena-stoleshnicy.ru.

Выбор вариантов столешниц огромный, они отличаются в первую очередь материалом: столешницы из ламинированного ДСП, столешницы из натурального дерева и столешницы из искусственного камня, станут изюминкой вашей кухни. Каждый материал имеет свои достоинства.

Главное правильно определить размер будущей столешницы, для этого вам понадобится профессионал, замерщик точно определит, что вам нужно и поможет сделать выбор.

При покупке столешницы, стоит учитывать её устойчивость к механическим повреждениям, водостойкость, устойчивость к высоким температурам, устойчивость к химическим веществам. Современные столешницы изготавливаются из прочных материалов, которые при правильном монтаже прослужат долгие годы. В продаже имеется широкая цветовая гамма столешниц, подобрать можно под любой интерьер, как для любителей натуральных цветов, так и самые необычные дизайнерские решения.

28.03.2018