Курьерские компании для интернет-магазинов Москвы — быстрая доставка заказов покупателям

Виртуальная торговля — одно из самых востребованных направлений современного бизнеса. Оно и понятно — особых финансовых вложений не требуется, разобраться в тонкостях ведения дел сможет абсолютно любой, а уровень прибыли безграничен. Если и вы выбрали именно такой способ заработка, то приготовьтесь к работе в условиях сумасшедшей конкуренции. Каждый день появляются новые веб-магазины, готовые соревноваться друг с другом за любовь потребителей. Чтобы занять в этой схватке достойное место, воспользуйтесь поддержкой специализированных сервисов. В частности не обойтись без помощи курьерских компаний для интернет-магазинов Москвы. Они обеспечат транспортировку продукции от продавца к покупателю, освободив тем самым владельца онлайн-ресурса от самой рутинной части бизнес-процесса.

Наиболее привлекательный вариант подобного сотрудничества предлагает агрегатор Шиптор. Он имеет в своем распоряжении целый штат собственных курьеров, которые и обеспечивают доставку продукции по столице на привлекательных условиях. Главное преимущество сервиса — невероятная скорость обработки заказов. Благодаря автоматизации многих процессов транспортировки, она выполняется в невероятно сжатые сроки. Так, заказанные до полудня товары, к вечеру того же дня оказываются у клиента магазина. При этом последний сам выбирает удобный способ забора покупок. Немногие курьерские компании для интернет-магазинов Москва имеют и такой комфортный график работы. Во-первых, доставка осуществляется во временном промежутке с 10 утра до 9 вечера. Во-вторых, курьеры работают без выходных — занимаются перевозками по субботам и воскресеньям в том же режиме, что и в будни.

Стоит отметить и низкие тарифы на логистическое обслуживание у этой курьерской компании для интернет-магазина по Москве. Стоимость пересылки каждого конкретного заказа зависит от его размеров, веса и способа вручения. В расчет берется и дополнительно подключенные услуги, которые позволят минимизировать участие предпринимателя в логистических процессах. Так вы можете поручить агрегатору забор продукции со складов поставщиков. К слову, в некоторых случаях услуга оказывается бесплатно — подробнее о возможности такого обслуживания узнайте на официальном сайте Шиптор. Еще одна востребованная опция — обработка возвратов. Рутинная и трудоемкая процедура, от которой с радостью избавляется подавляющее большинство бизнесменов. Таким образом, сотрудничая с Shiptor, вы делаете свой бизнес более комфортным, легким и прибыльным. Подключитесь к агрегатору и обойдите конкурентов!

07.06.2018