Коттеджные поселки в районе озера Мабпрачан

Сидеть на веранде собственного домика с чашкой чая и смотреть на закат над озером – такая идеальная картинка возникает в голове практически у каждого человека хотя бы раз в жизни.

Воплощением этой мечты станет вилла в Таиланде, купить которую в этом удивительном государстве может любой иностранный гражданин.

Коттедж у озера в Таиланде

В пятнадцати минутах от города Паттайя раскинулось живописнейшее озеро Мабпрачан, на берегах которого выстроен коттеджный поселок. Именно сюда приезжают сотни желающих найти дом в красивом, экологичном районе с хорошо развитой инфраструктурой.

Потенциальных покупателей недвижимости сразу очаровывают удивительные виды – посреди озера возвышается деревянная композиция со сказочным драконом в центре, на воде покачиваются лодки рыбаков, а среди зеленых лугов вокруг озера раскиданы аккуратные виллы. Вся эта красота окружена тиковыми рощами.

Какая же недвижимость предлагается в коттеджном поселке у озера Мабпрачан? Здесь можно найти дома для аренды или для приобретения в собственность. Виллы спроектированы в средиземноморском стиле и возведены ведущими тайскими строительными компаниями с соблюдением всех норм и правил.

В зависимости от потребностей покупателей, предлагаются 2,3,4-комнатные дома (не забывайте, что в Таиланде количество комнат означает количество спален в доме и к ним «прилагается» еще гостиная). Планировка вилл тщательно продумана и гарантирует собственнику жилья максимальную приватность и комфорт. Придомовая территория облагорожена и оформлена экзотическими растениями, а во дворе многих домов размещены бассейны.

Внутренняя отделка вилл выполнена с использованием натуральных и экологически чистых материалов. При необходимости покупатель или арендатор может выбрать коттедж полностью укомплектованный мебелью, бытовой техникой, посудой и даже постельным бельем. Все объекты инфраструктуры – больница, магазины, кафе находятся в 10-15 минутах езды от поселка, а на его территории оборудован песчаный пляж.

Купить жилье в Таиланде, в том числе и у озера Мабпрачан, поможет агентство недвижимости «Все жители Паттайи». Наши специалисты обладают большой базой тайской недвижимости, поэтому предлагают покупателям сразу несколько интересных вариантов. Они расскажут обо всех особенностях выбранного района и жилья, расположенного в нем. Компания организует и сопровождение сделки, т.к. наши юристы обладают большим опытом работы с тайской недвижимостью и хорошо ориентируются в местных законах.

29.08.2018