Копии Самсунга Галакси Note 8 в Мск

Копии Самсунга Галакси Note 8 в Мск уже доступны для покупателей. Внешне смартфон уступает оригиналу в толщине корпуса, который на полтора миллиметра больше. Основным материалом выступает алюминий. Сбоку проходит металлическая рамка с основными разъемами: клавиши громкости, слот под SIM-карту, стилус и т. д.

Экран

В копии Samsung Galaxy Note 8 экран также закруглен по бокам. Можно одним движением руки вызывать и настраивать меню. Диагональ 6.3 дюйма соответствует размерам оригинала. Просмотр изображения доступно в FULL HD. Безопасность доверили технологии Gorilla Glass 2.

При необходимости управление происходит стилусом. Благодаря разрешению 1920х1080px даже мельчайшие детали на экране легкодоступны пользователю. Как и в оригинале при нахождении дисплея корпусом вниз можно просматривать входящие звонки или уведомления.

Стилус S-Pen способен работать в условиях высокой влажности или под дождем. Полностью металлический корпус предотвращает от случайных деформаций, которые могут впоследствии помешать стилусу входить в слот на смартфоне. Наконечник имеет толщину 0,7 мм.

Производительность

Процессор восьмиядерный, но в зависимости от модели платформой выступают: Snapdragon или MTK. Также меняется оперативная память, которая может достигать 4GB. Однако графический процессор при этом только один Mali-540.

Есть упоминания о внутренней памяти в 64GB – в действительности она составляет 16GB. Дополнительно стоит отнять место, занимаемое операционной системой. Она, между прочим, реализована ОС Android7. Это позволяет копии Самсунга Галакси Note 8 в Санкт-Петербурге ничем не уступать оригинальной версии. Меню полностью переведено на русский язык. Скорость реагирования на прикосновения пользователя нареканий не вызывает.

Камера

Сдвоенная камера на 13 мегапикселей отвечает требованиям современной фотографии. Снимки достаточно яркие, что указывает на отличную светопередачу – днем фотографии получаются достойного качества. Для селфи реализована фронтальная камера на 8 мегапикселей. Учитывая большую диагональ экрана трудностей в создании селфи не возникает. Удобно просматривать задний фон и качество собственного изображения.

Рядом с камерой расположены не только датчики и вспышка, но и полностью функциональный датчик отпечатка пальца. Он работает практически идентично оригиналу – отзывчивость моментальная.

Связь

Стандартные технологии связи имеются:

  • 4G/LTE
  • 3G
  • WiFi
  • Bluetooth 4.0

Уже традиционно память расширяется за счет удаления одной из SIM-карт, которых тут две. Наилучшие показатели в работе демонстрирует объем памяти до 64GB. Сигнал от оператора всегда стабильный. В квартире или доме практически не наблюдается послабление в прохождении сигнала.

Аккумулятор

Учитывая несколько сниженную производительность от оригинала, батарея на 3300 mAh позволяет пользователю использовать смартфон на протяжении всего дня без подзарядки.

18.02.2018