Клеим потолочные плиты

Перед тем как проводить установку потолочных плиток, следует сначала выравнить поверхность, и здесь необходимо удалить все выступы, заделать большие трещины, и загрунтовать потолок раствором ПВХ. При всем этом потолок не нужно шлифовать, ведь плитка закроет все маленькие неровности. Также необходимо сначала размерить потолок, ведь плитка устанавливается с центра потолка, и на всей поверхности потолка следует наметить расположение каждой детали плитки. Это следует делать, чтобы на потолке расположилось целое количество плиток.

Кстати, если вы хотите жить в гостинице, то гостиница Русь Санкт-Петербург должна вам понравится. Пройдите по указанной нами ссылке чтобы рассмотреть фото номеров гостиницы Русь Санкт-Петербург. А так же, там вы сможете забронировать себе номер.

Материал следует обрезать ровно и ножницами или острым ножом. Для оклейки плитки используют универсальный полимерный клей, и его необходимо наносить на всю поверхность плитки. Потом плитку прикладывают к потолку и придерживают, около 2 минут. Если выступил клей по краям, то его следует убрать с помощью тряпки.

Если для укладки будет применяться клей ПВХ, то его сначала разводят до консистенции густой сметаны и наносить его следует на потолок. Декоративные плитки для потолка необходимо сначала тщательно подготовить поверхность, как и для пенополистирольных плиток. Если будет изготавливаться гипсокартонный потолок, то сначала устанавливают каркас.

20.02.2018