Керамический полнотелый кирпич. Преимущества материала

На протяжении своего существования кирпич усовершенствуется и получает новые технические свойства.Теперь применяются разные составы с дополнительными возможностями в плане эксплуатации. Керамический полнотелый кирпич – это разновидность данного строительного материала, которая сочетает в себе надежность, экологическую чистоту и безопасность.

Энгельский кирпичный завод уже на протяжении 83 лет круглосуточно занимается производством качественного керамического кирпича. Применение современного оборудования и проверенного сырья позволяет получить материал высокой марки. Потребители смогут ознакомиться с кирпичами М-150 и М-200.

За счет высокой марки, строительный материал подойдет для возведения таких деталей как цоколи, самонесущие конструкции и оформление фасада. Материал обновляется в плане разновидностей, поэтому каждый получает предложение, соответствующее своим требованиям.

Фасадный редуцированный кирпич позволяет оформить фасадное покрытие и стены помещений, создавая красивый вид и защищенность от внешних нагрузок. На сайте https://moskeram.ru/factories/kirpich-i-oblitsovochnye-materialy/engelsskiy-kirpichnyy-zavod.html вы сможете детально ознакомиться с кирпичами и облицовочными материалами от ведущих производителей.

Энгельсский кирпичный завод – это передовая производственная организация в России, которая производит керамический кирпич в соответствии с нормами ГОСТа. Доступная стоимость сочетается с идеальными техническими свойствами, что порадует потребителей с особыми предпочтениями.

Особенности производства полнотелого керамического кирпича

Множество процессов в совокупности позволяет получить надежный и качественный материал. Керамический кирпич создается на основе экологического сырья, прошедшего разные этапы обработки. Импортное многофункциональное оборудование позволяет создать материал без технических неточностей.

Керамический кирпич – это отличный строительный материал, который создается с учетом всех правил и норм. И в итоге потребитель получает соответствующие преимущества.

24.05.2018