Кейтеринг в Москве

Технологии коснулись не только производственных процессов и интернета, но и сферы обслуживания. Силу набирает кейтеринг — услуга, при которой могут готовить пищу на выезде или привозить готовую по месту требования от ресторана.

Услуги кейтеринга в Москве востребованы и популярны. Сервис предоставляется любой сложности к разного рода мероприятиям.

Специалисты кейтеринга обеспечены оборудованием, посудой и разным дополнительным инвентарём. Специалисты, которые предоставляют только выездные услуги, всегда в готовности.

Наиболее востребован фуршет, который удобен на выездных мероприятиях — на даче, отеле, отдыхе у воды и при проведении конференций и выставок.

Блюда и устройство праздника предоставляются как на количество 10-15 человек, так и на массовых мероприятиях. В меню включаются блюда только со свежих продуктов, подтверждённых сертификатами качества. Меню продумывается до мелочей, равно как и организация праздника или иного мероприятия.

В Москве услуги такого рода предоставляет Кубрик Кейтеринг, который на этом поприще имеет опыт и даже премирование за заслуги. Свадьбы, банкеты, новогодние и тематические праздники — неполный перечень услуг, которые предоставляет творческая команда.

08.11.2017