Капитальный ремонт квартиры и дома

Комплексный ремонт квартир

Капитальный ремонт квартиры и дома

Комплексный ремонт квартир, домов – это сложный, многофункциональный процесс, который стоит проводить не реже, чем раз в пять лет. Как правило, выделяют несколько причин, из-за чего люди заблаговременно откладывают деньги на благоустройство своего гнёздышка.

Среди самых частых – аварийное состояние жилья, необходимая серьёзная перепланировка или косметическое обновление помещения, не путаем с косметическим ремонтом. Капитальный ремонт муниципальной квартиры обязан проводиться за счёт муниципалитета, поэтому происходит в самых редких случаях (например, когда дом находится в аварийном состоянии). Совсем другое дело, когда капитальный ремонт затевают жители приватизированной квартиры. Здесь они производят ремонтные работы самостоятельно и «для себя», поэтому качество здесь играет решающую роль. Очень важно, чтобы работы проводили профессионалы! И здесь Вам на помощь приходят профессиональные специалисты со стажем более 10 лет от компании «AAArich».

Комплексный ремонт дома Комплексный ремонт квартир
Начинается капитальный ремонт квартир с оценки состояния и дома в целом. Для этого наша компания предлагает бесплатный вызов прораба. Специалисты выявляют проблемные моменты и согласовывают с клиентом подробный план работ. Этап проектирования очень важен, так как именно от него зависит будущий облик Вашей квартиры. После того как Вы согласовали с мастерами план работ, начинается перепланировка квартиры: демонтаж стен, установка новых перегородок и т.д. Все работы выполняются в установленные сроки затем следует комплекс работ с электричеством, направленный на исправление недостатков старой проводки и установку новой, обновляются системы водоснабжения и, наконец, мастера приступают к выполнению отделочных работ. После грамотного капитального ремонта Ваш дом станет неузнаваем, он будет чище, уютнее и безопаснее, на радость Вам и Вашей семье!

Бесплатные советы от специалистов компании «AAArich»
Специалисты компании «AAArich» не только грамотно и с гарантией качества проведут все необходимые работы но и осуществят капитальный ремонт дома и квартиры, а также подскажут, какие материалы выгоднее и лучше использовать (а работаем мы только с проверенными, качественными материалами), дадут профессиональные рекомендации, которые помогут Вам долгое время наслаждаться результатом проделанной работы. Мы даём гарантию выполненных работ до 2-х лет.

24.06.2018