Калькулятор окон — удобный сервис для подбора стеклопакетов

Подбор окон по параметрам

Покупка и установка окон является важной составляющей любого ремонта в квартире или в частном доме. К выбору данной составляющей стоит отнестись серьезно, ведь от качества рам и стеклопакета зависит не только внешний вид помещения и экстерьер, но и способность к удержанию тепла внутри. При подборе важно обращать внимание на экологические параметры материалов и профилей. Удобнее всего воспользоваться помощью калькулятора окон для расчётов

Выбор лучшего предложения по агрегированной информации от оконных заводов и компаний Санкт-Петербурга

Самостоятельный поиск в интернете или в объявлениях компании-производителя или дилера дело достаточно утомительное, такой процесс занимает много времени. Часто, сравнив несколько предложений, клиент останавливается на одном из них просто из-за невозможности изучить весь обширный рынок. При помощи онлайн-платформы агрегирующей данные от большинства продавцов, выбор интересующего экземпляра становится гораздо удобнее. К тому же в распоряжении покупателя информация о доступных акциях и скидках, которая позволяет выбрать наиболее удачное предложение на текущий момент по самой выгодной цене и срокам изготовления.

Как правильно рассчитать стоимость через калькулятор окон

Онлайн-сервис позволяет выбрать покупателю тип окна и указать дополнительные параметры для расчёта:

  • Количество камер стеклопакета
  • Количество створок и необходимость их открывания
  • Поворотно-откидную систему
  • Размеры и количество окон
  • И дополнительные параметры (необходимость вызова монтажной бригады, подоконники, откосы и отливы, москитные сетки)

Указав все необходимые характеристики бедующего окна Вы получите лучшие предложения с указанием цены, дополнительного описанию по выбранному комплекту, стоимость доставки и установки. Кроме этого система имеет возможность сравнения моделей, что делает выбор максимально удобным и быстрым. У каждой компании и определенного стеклопакета есть свой рейтинг, который отображается в карточке заказа. Список предложений можно фильтровать по:

  • Диапазону цен
  • Тепловой и шумозащите
  • Профилю
  • Фурнитуре
  • Производителю

Удобная альтернатива стандартному поиску — онлайн калькулятор окон, который позволяет экономить деньги и время. Пользовательский интерфейс интуитивно понятен и имеет большое количество параметров.

По материалам сайта http://петербург.окна.рф/%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80

27.10.2017