Какие стулья выбрать для бара

Какие критерии следует учитывать, при выборе стульев для баров?

  • Удобство. Помните, что посетителями заведения могут быть люди разного телосложения. Поэтому не обязательно экономить пространство, чтобы выбрать узкие стулья и даже с подлокотниками, которые еще больше ограничивают пространство. В противном случае посетитель может испытывать дискомфорт.
  • Стабильность положения. Нестабильное состояние может разрушить любую идиллию, даже при очень вкусных блюдах. Чтобы посетитель не ушёл быстро, надо приобрести для баров стулья с устойчивыми ногами.
  • Износостойкость, долговечность. Отдавайте предпочтение только таким атрибутам, предназначенным для использования в местах с большим потоком людей. Выберите качественные стулья для баров с износостойким покрытием, надежными ножками. Например, на сайте commercial bar furniture представлен немалый ассортимент. Тканевые покрытия не являются наиболее практичным вариантом. Но если вы действительно хотите именно такие изделия — тогда вы можете обратить внимание на ткани со специальными грязеотталкивающими пропитками.
  • Неприхотливость в уходе. Это крайне важно, чтобы в баре все стулья были чистыми, и посетители не ждали долго, пока сидения находятся в химчистке.
  • Сочетание со стилем. Это позволяет создавать гармоничную концепцию заведения и не может не привлекать внимания.
20.09.2018